Прочие взаимоотношения

Может ли парень запрещать девушке?

Мы с моим молодым человеком почти 5 месяцев вместе, два из которых все было хорошо, потом начались запреты. Я с друзьями могу видеться только днем, а если вечером, то раз в месяц, а сейчас так вообще саму не хочет пускать, только с ним. А мы почти каждый день видимся, даже чаще, чем с родителями, еще и ночую у него. Он считает, что свобода и отношения-это несовместимы вещи. А какая мне надо свобода? Если я работаю и хожу только к нему, уже даже подруги начали обижаться, что я с ними почти не общаюсь. А я еще фотограф, и с недавних пор сказал, что мужчин я не должна фоткать. На каждом шагу ревнует, постоянно задает вопросы, когда, к примеру, я осталась дома: "Ты точно дома? Я же все равно все узнаю. Сфоткайся или выйди на балкон", а мы еще рядом живем. Если где-то задержусь или в течении пару часов не отвечаю на СМС, то он уже говорит, что я изменяю или где-то шляюсь, а я могу просто быть занята, не сидеть же мне вечно на телефоне. В моей компании есть два парня, все остальные девушки, мы были на др, стали все вместе сфоткаться, и друг рядом стал, так он мне выносил мозг, почему я с ним обнимаюсь? А что мне надо было отойти и стать в стороне? Это же фото. Прошел месяц, он его встретил и сказал, чтобы он меня не обнимал и вообще со мной не общался, вместо того, чтобы со мной поговорить и сказать, что ему неприятно. Он работает в такси, а сейчас начал менять машины, то купит, то продаст, а если нет машины, то сидит дома, вернее в доме его брата, а мама варит кушать и раз в неделю делает ему генеральную уборку, а сейчас уже и я начала иногда готовить. Мы вдвоем тоже не выходим, такое бывает редко, и то, не очень хорошо заканчивается. А еще есть такая привычка, почти при каждой ссоре расставаться. И что делать? Может моя вина тоже есть? Я его люблю и он любит, но я не знаю, что делать. Мы сейчас опять расстались, потому что эмоции накрыли и я его обозвала, так как в прошлом гулял и серьезных отношений не было, а сейчас требует нереального. Я же не машина, что меня нужно постоянно в гараже держать и только она в твоем распоряжении.
Жаль мне васЕсли сейчас такие требования и запреты, ревнивость через край, то зачем такой муж нужен. Это как в фильме "Ирония судьбы или с лёгким паром"-там Ипполит такой же был, подозрительный, ревнивый, как фарисей придирался ко всему. Ужас, не дай Бог такого мужа. ищи другого. Он тебе не пара. Пусть живёт с мамой. Он ещё не готов к браку.
????????»???? ?????»?????????
Лучший ответ
ГОВОРЯ ЮРИДИЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ. ТВОЙ ПАРЕНЬ ТЕБЕ НИКТО, ПРАКТИЧЕСКИ ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК - НИ МУЖ, НИ ОТЕЦ, НИ ДАЖЕ БРАТ, И ПОЭТОМУ ОН НЕ В ПРАВЕ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ТОБОЙ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПОРАБОЩАТЬ ТЕБЯ, ТАК, ЧТО НАЙДИ СЕБЕ ДРУГОГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ ЗАХОЧЕТ УЗАКОНИТЬ С ТОБОЙ ОТНОШЕНИЯ И ТОЛЬКО ПОТОМ ПРЕДЛАГАТЬ ИДТИ ВМЕСТЕ В ОГРАНИЧЕНИЯ
Какая глупость, отправь его к бенейматери.
Не может!
Jamol Sultanbekov
что то он не тооооо
если он ревнует настолько, что просит фото-аргументы, это уже психологическая проблема, патология, и добра не жди, поговори с ним миром, а если не поможет - поставь свои ультиматумы и начни ему что-либо запрещать, скажи, что по-другому не собираешься ему подчиняться.. командир выискался, ишь и что, теперь из-за его прихотей жизнь себе гробить? звони подругам и общайся с ними, когда его дома нет.. а твоей вины здесь нету, скорее всего, не накручивай себя, он просто ненормальный собственник и этого не признаёт, видимо
Moldir Amangos