Прочие взаимоотношения

Почему, лучше зажечь одну свечу, чем вечно проклинать темноту. (я про отношения)...?)))

Ирина Позняк
Человеку нужно делиться своими чувствами.... положительными эмоциями с другими людьми....
Любовь ...добро.... живет в каждом из нас....
Не стоит что то держать в себе.... прятать ...Это большая ошибка !!!При таком раскладе.... всё это начинает генерироваться в человеке только в негатив.... Начинает превращаться в зависть.... ненависть.... А всё это происходит потому что человек обманывает себя.... и других людей таким образом.... Делая себе только хуже....

*******************************************

Где миром правит справедливость,
Там жизнь торопиться вперед,
Во всем порядок и учтивость,
А, где у власти тьма, - там все наоборот

Но это там, где тень сильнее, -
Там скользко и темно, - смотрите в оба, -
Ведь под свечой всегда темнее,
Порочный круг, - где Зависть, Ревность, Злоба
Оскально правят бал,
Взяв ангажированный зал

Не сможет человек прожить во лжи,
Блаженным быть, лишь тихо схоронясь в тиши,
Без боя, каждый день оттачивая нож, -
Ведь Правду так испытывает Ложь

А Правда нам всегда нужна,
Как дом, как воздух, как Луна,
Как вновь сошедшее на землю божество,
Как символ вечности, как торжество

Зажечь свечу, - то в нашей власти,
Идти туда, где ярко и светло,
Чем проклиная темноту, зарыть в Аду
Судьбой дарованное счастье

**************************************************
Евгения Журбенкова
Лучший ответ
просто люди привыкли рассуждать так *если было пару плохих опытов, значит весь мир и все мужики гавно" но никто не ищет причину, почему так происходит и никто не корректирует то к чему идет .. тут может быть массу причин: Либо Ваша модель поведения, которая все рушит, либо Вы выбираете исключительно одинаковых людей, которые реально друг-друга шаблонят... и тд две основные как правило..
А1
Андрей 111