Прочие взаимоотношения
Если Вас загнать в исповедальню к католическому попу, серьезности надолго хватит?)))
Он меня изгонит из исповедальни через пару секунд))))))
пошли)) я первая)) только откачивать попа будиЖЖЖ ты))))
Он небось еще и по-русски не бум-бум...
Михаил Башлыков
Поляки хорошо понимают))) А матерятся, так и вовсе виртуозно)))
У батюшки крыша едет на 20 секунде!
не знаю)).. не могу ответить).. даже представить не могу как это выглядело бы)))
Ну это примерно как заставить протестанта отстоять службу в православной церкви... Начнёт возмущаться, мол у вас тут - сплошная бутафория с элементами циркового представления, а не акт почитания Спасителя нашего! :-) Или какого-нить негра-баптиста с Пятой авеню - тоже останется недовольным, мол, скучновасто тут у вас! А где весёлая музычка, пастырь наяривающий на органе рэгги и коллективное распевание религиозных гимнов? :-) Так чтооо, со стороны - любая религия кажется для не-адепта - чем-то странным если вообще не отвратным! :-)

я не понял, там на уровне пояса окошко открывается, типа, чтобы лучше слышать, дитя мое? Никогда не был в церквах и соборах
После фильма " Сестры Магдалины" очень негативно отношусь к служителям католической церкви.
а на фига это кому то надо, буратина ?
Зря смеетесь, среди попов полно достаточно умных людей и даже профессиональных психологов. Вероятность того чтобы попадете именно такого довольно высока. Не случилось бы того, что вы случайно станете рьяным католиком, вот в чем проблема.))
все только по доброй воле.
не смогу сдержаться от хохота, но первым исповедоваться начнет он
боюсь католический поп станет рьяным последователем великого бита, матери всея компа (она же мамка, она же мать, она же материнская плата), и восславит он интеловский квадратик на полупроводниках (ну этот, вы поняли) и сменит он ось с линукса на великую винду.
ну минуты на две... три...