Прочие взаимоотношения
Если мужчина начинает знакомство с подарка, говорит ли это о серьезности его намерений..? :)
Будьте проще!) ) мужские подарки, как радуга - у них нет обратной стороны!)))
Если начинает.... то это всего лишь моральный акт "подкупа"....по прошествии времени может обернуться упрёком в женском меркантилизме ! )
Лёха
на +1...((( , нельзя всех под одну гребёнку...(((
Мунира Казакбаева
Имею полное право высказать своё мнение - я же его НЕ навязываю. Вы ко мне пристрастны.
ага )0 только надо говорить таким что ты не продаешься
БРРРРРРР....))) )
Люблю делать подарки, без оглядки на "ЖЕНСКИЙ МЕРКАНТИЛИЗМ"....)))).
Это мой минус ???
Это ничего не говорит, но согласись.... приятно...
о серьезности намерений в начале знакомства думать рано еще :) Серьезность намерений у мужчин начинается с секса. Если мужчина уже старше 16 лет, конечно.
А начало знакомства с подарка может говорить о:
- малом опыте отношений с девушками
- неверном представлении о том, что девушки ждут от него
- неверном представлении о том, с чего лучше начинать знакомство
- неуверенности в себе
- разных других тараканов в его голове.
Короче, такого мужчину тебе самой придется делать интересным - если только твоя цель - отношения. Если ты просто собираешь коллекцию подарков, то мужчина сгодится и такой, какой есть :))
- малом опыте отношений с девушками
- неуверенности в себе
- разных других тараканов в его голове.
Если это первоапрельская шутка, которая плавно перешла в новогодний подарок.... это серьезные намерения точно!!!!
Это говорит о том что он хочет купить ваше расположение, но смотря какой подарок. если автомобиль-100% если цветок-тут еще надо подумать, для некоторых это дань вежливости перед знакомством, а если... пластиковая бутылка-то это один из оупенов пикаперов)