Прочие взаимоотношения
Если человек осторожен в создании отношений, это МОЖЕТ говорить о серьёзности его намерений?)
Да и он правильно осторожничает.
Однозначно... Да))
Это говорит, что он просто осторожный человек и не более!!!! Осторожных любовь не щадит...:):):)
Марина Ефимова
Любовь не счадит осторожных, а как это?
это точно говорить о недоверии к окружающим.
возможно, о горьком опыте отношений в прошлом.
а о серьезности намерений скажут сами отношения)
а я ...в желаниях)))))
Я считаю - нет. Причин острожности много, и если это страх, он помешает. К созданию отношений приходит человек ОТКРЫТЫЙ.
Если человек осторожен.... увы, он вообще серьёзен.
Марина Ефимова
Что означает - увы - это типа - к сожалению?
Все мы разные и отношения разные... смотря какие отношения создавать))) , такие и намерения будут )))
Человек думает, вступать ему ещё раз в тоже болото и сможет ли он там жить, а при случай чего, как не закрыть за собой дверь. И вообще, что он будет там делать и что поимеет. Здесь пахнет чувственной меркантильностью, а то и просто меркантильностью и сделать шаг его заставит только собственное чувство безопасности и уверенность во взаимных чувствах. Поэтому думаю. что человек думает серьёзно.
Хотя и отношения могут создаваться спонтанно и необдуманно, нечаянно, как будто споткнулся и упал в болото по самые уши.
К некоторым здесь подходит пословица: "Свинья везде болото найдёт".
Мне кажется, это не может однозначно говорить о серьезности намерений. Но то, что человек осторожничает, не пытается "проехаться галопом по Европам" мне кажется правильным, ведь в таких делах не стоит торопиться. По-крайней мере это говорит о том, что он не глупец и не легкомысленен. Мне так кажется.