Это возвращение домой.
Да, это странно звучит, обычно это должно сопровождаться радостью, ноо...
Думаю многим знакомо то чувство, когда вы отдыхаете в прекрасной стране, где всё сделано для людей, всё замечательно, вы тусите, наслаждаетесь моментом, а когда наступает последний день, и утром тебе надо садиться на самолёт, ты осознаёшь, что всё,что расположено тебя вокруг - это всё не твоё,и ты это вскоре не увидишь, а может вообще никогда, возвращаясь в страну с зарплатами 30 тысяч, злыми людьми грязью и холодом, и пох#истическим правительством. Это жуткое ощущение, более неприятно чем ваша там невзаимная люПоФь.
Просто крик души, друзья, поймите меня правильно.
Прочие взаимоотношения
Знаете, что самое ужасное в жизни, друзья?
Как же я вас понимаю! Вы правы. Что может быть хорошего в той стране, где такие как собчак могут стать кандидатами в президенты... и может даже станут президентами. Я поэтому агитирую всех... надо всем, исключительно всем ходить на выборы... иначе в этой стране ничего не изменится....
Летят перелетные птицы
Ушедшее лето искать.
Летят они в жаркие страны,
А я не хочу улетать,
А я остаюся с тобою,
Родная моя сторона
Не нужно мне солнце чужое,
Чужая земля не нужна.
Ушедшее лето искать.
Летят они в жаркие страны,
А я не хочу улетать,
А я остаюся с тобою,
Родная моя сторона
Не нужно мне солнце чужое,
Чужая земля не нужна.
Плохой сон? Попей водички
Алла Вайшвилова
Не понял прикол)
Привет, Женя)
....ну че здесь то?? В политику иди, не надо тут лишний раз говна на вентилятор.. ага=)
понимаю вас.. это оочень печально. у меня такое случается каждый раз, когда голову поворачиваю в сторону от монитора. но исправить можем только мы сами что-то.
Ага.
Страшно--остаться без работы.
Не согласна, ко всему привыкаешь, никто не мешает убирать за собой и много работать
" Почём опиум для народа?"
А Некоторые вообще никуда не ездили... ((не на море ..никуда... ниче даже не видели...:' (((
Александр Шестаков
И не это самое страшное в жизни!!!!
самое ужасное в жизни не это..
самое ужасное в жизни приходит тогда, когда начинаешь понимать что все безвыходно.
Смена власти почти ничего не дает, со временем оказывается. что новая не лучше.
Революция вообще кошмар.
Уехать тоже не выход.
Да и не все могут.. И ностальгию не отменишь.
А любить родину издалека это только в кино про разведчиков.
Революция вообще кошмар.
Уехать тоже не выход.
Мария Иванюк
ностальгия? давным давно покинула родину. наезжаю в гости к родне. ни разу не испытывала тоски по родине.
любит наш народ поныть, поболеть душою... лечиться надо.
Да ладно тебе, смирись уже
Бог хочет, чтобы ты страдал. Видимо в прошлой жизни много грешил.
Главная проблема России - это нытьё. Не хочешь возвращаться - не возвращайся. Но нет, надо вернуться и ныть-ныть-ныть. Гниль и падаль
Алла Вайшвилова
Главная проблема России — это вот такие оправдания людей вроде тебя, основанные не слепом патриотизме.
Останься в той чудесной стране. Делов то.
лети в Голландию, петушок
там твоё вазелиновое счастье