Прочие взаимоотношения

Если оглядеться вокруг, мы увидим, как много девушек хороших, да одиноких, ..как мало мужчин хороших, да свободных...

почему такая несправедливость?
Это демографическая проблема, но её однозначно надо постараться решить в свою пользу, найдя своё место в этой прозе жизни, но ни в коем случае не пытаться выскочить замуж за первого встречного козла - будет хуже.
Чайковский Станислав К
Лучший ответ
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят )))
Ой блин. Вокруг меня полно свободных мужиков. Только все какие-то недоделанные или переделанные.
Maira Ermekbaeva
Жандос Абишев я о том и говорю, что хороших нет (
Ramin Mamedov Подобное притягивает подобное.
А не надо было быть дурами)
Примите это как факт:)
Наташа Тен
Это внешне. А если копнуть в глубину, то все наоборот. Все красавицы гнилые, а чмошники нормальные ребята.
Aishat Kavkaz95
Пол расеи вымерло а она всё еще найти и выбрать не может . Скоро сдохнут все .
Жандос Абишев о да... а ты небось из-за бугра пишешь
Лучше одному чем с кем попало
Дима Клиндухов
Хороших и одиноких я еще за свою жизнь не встречал! Хороший человек не может быть вообще по своей сути одиноким! К Хорошим всегда тянуться даже если он замкнутый!
Жандос Абишев ну подруги это само собой, но какой мужчина захочет быть с хорошей, если в стране такой дур дом творится? (
Maira Ermekbaeva Даже не представляешь, сколько тянется женатиков и долбоебов.))
Общая статистика, мужчин стабильно меньше...
неправильно все
потому что ты Настя)
Если хорошая девушка одинока, то, скорее всего, не такая уж она и хорошая.
А хорошие и одинокие женщины, это жирные многодетные обиженные мамы? Которым нет и 20ти)
Так никто не хочет нищету плодить а когда мы все вымрем и отвечать на дурацкие вопросики некому будет ))))
Потому что им нет времени тут находится им работать надо, чтобы семью обеспечивать . Чтобы их Жены спали до обеда и роги им наставляли с теми кто тут находится .И ОНИ бы так выглядели .
Maira Ermekbaeva Виртуально?