Прочие взаимоотношения

А вы когда-нибудь хотели по пьяни изменить и изменяли???

Лина Каунова
Во первых : пить меньше надо.. .
Во вторых: Что нажраться до поросячего визгу что изменить - вина перед ним одинакова.. . Так зачем же эту вину умножать на два. .
В третьих: Девушки! Где ваше достоинство? Можно подумать что если вас накачать спиртным то дальше делай с вами что хочешь.. .

Для меня спиртное и секс не совместимы.
А Если говорить только о факте измены (без спиртного) то мне кажется что рано или поздно такие мысли проскакивают у каждого. Вопрос остается только в том, реализовывать ли их на деле...
Василий Тестов
Лучший ответ
приветик ))))))))))))))))0 как обычно после не помню ))))))))))
к своей радости всегда знала меру в количестве выпитого ...так что с катушек не слетала )))))
Денис Саид
По пьяни? А что без пьяни нельзя? :) По теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
нет ...только осознанно.
Не пью уже давно. Не изменял т. к не был женат. А секс на дурную голову т. е пьяную, это не секс а так х.... ня не понятная.
Народ, ну это сколько нужно выпить, чтобы ну совсем свой мозга не контролировать, а????)))))))
Ольга Суханова
Хотела, но ни разу не изменяла.. ни-ни-ни))
Бывало, до сих пор стыдно
[Насmьka ]
я беру от жизни всё!я изменяю =)
нужно всегда подумать. . прежде чем сделать шаг !!!
Никогда
Как говорят: "Пьяная баба - пи**де не хозяйка! " К сожалению, частенько подтверждается в жизни.