Прочие взаимоотношения
Вы когда нибудь жилели о прошлом,хотели бы его изменить,если бы было возможно??
Жалела. В том то и проблема, что только спустя время начинаешь жалеть о том, что сделал что то не так.. . Спустя лет 5, я больше чем уверена, что буду жалеть о том что делаю сейчас. Это жизнь, человек взрослеет, меняются взгляды, вкусы, мировозрение, поэтому и жалеть наверно начинает о прошлом. О том хотела бы я изменить прошлое или нет, я даже не думаю, так как что зря об этом думать? прошлое не вернешь и изменить его нельзя, не трачу на это за зря свое время.
Было дело, но осознавая бесплодность сих мечтаний, предавался им недолго..; -))
Жалел, но менять не хотел бы.
Нет конечно, я очень ценю свое прошлое, как в прочем и настоящее и будущее)))
под настроение- иногда да.
Жалел, это ещё мягко сказано.... (
da
ни разу)))),
..жалеть не жалел.. изменить... наверное нет..
Никогда!! ! Что сделанно то сделанно! И ничего менять не хочу!!!
по юности да, потом реальность не дает об этом думать
Нет и еще раз нет. Сделано так сделано.
иногда смотря кто ходит рядом и виляет задом
однозначно да
сильно жалею... очень.. .
вернуть бы себя назад в то время с "теперешними" мозгами - я бы таких глупостей уже б не наделела...
Нет.. . Поскольку любое отрицательное событие несёт в себе и такое же положительное, от которого уже нет смысла отказываться. Всё что нас не убивает - делает нас сильнее.. . А значит ошибок вообще нет, и следовательно жалеть-то неочем.
Owezgeldi Saparow
А вот здесь ты прав, черт возьми....Слабые и лживые мужчины (как ты) делают нас сильнее... Только вот нужна ли нам эта сила?...