Все в мире возможно. Китайская мудрость гласит
Посеешь поступок - пожмешь привычку
Посеешь привычку-пожнешь характер
Посеешь характер-пожнешь жизнь.
Не хватайся за многое, начни со своих поступков, следи за собой и за своими поступками и словами... и так плавно и незаметно ты превратишься в то, кем ты хотела бы быть в жизни. И сама жизнь отблагодарит тебя за это, сделав тебя счастливой.
Прочие взаимоотношения
Вот мама говорит, исправляй свой характер....ха, было бы его так легко изменить...и вообще это возможно?=(
некоторые черты характера, вполне возможно изменить. но для этого должна быть сильная мотивация, или некий экстремальный случай, после которого человек многое переосмысливает. а тип характера изменить нельзя...
Книги по психологии нужно читать научишся разбираться в людях, изменишся сама.
Гульзада Байгабылова
не надо читать книги по психологии, к чему лишний раз мозги засорять. в научной психологии она все равно ничего не поймет, а в популярной много лжи и лишнего...
а почему ты думаешь, что это именно тебе надо характер изменить, может маме надо характер менять?
характер Не исправить и Не изменить.... не как.
уу самого Очень тяжёлый.... -знаю что говорю
Будь собой. Идеальных нет
конечно возможно. возьми и напиши на листочке какой ты хочешь быть в будущем и как себя вести для этого нужно и поверь все получится! и маму обязательно слушать надо! она плохого не посоветует!
не беспокойся! кто-нибудь тебя полюбит и с таким характером.
когда встретишь человека для души и он попросит тебя менять характер. не слушай. тебя должны воспринимаь такой как ты есть. характер это часть тебя. зачем его менять? это ты. а если поменяшь это кто то другой нет изюменки . станешь постредственностью
Исправить характер нельзя, а воспитать можно. Побольше читай классиков и все получится само собой.
Не нужно изменять свой характер, не стоит подстраиватся под других людей, пусть другие кто вас любит и уважает подстраеваются под вас... .