Прочие взаимоотношения
Девоньки! А для Вас вообще-то возможно НЕидеализировать того, кого любите?
я похожа на наивную девочку? вот и я думаю что НЕТ)))))))))
этот этап в моей жизни, к счастью, (или УВЫ??!!))) )
закончился))
возможно, проще простого! Но это сможет только тот, кто умеет это делать!
Поначалу конечно нет!)) )
А современем мужчина становится в глазах женщины тем кем он есть на самом деле
Мы просто стараемся вас приукрасить, чтобы льстить себе-ах кого мы любим.)))
Безусловно возможно, только приходит это чаще всего с опытом... а потом живешь и простепенно продолжаешь его представлять... определенным, что если и не есть идеализация, то ошибка точно... жизненный опыт нас меняет, а порой наши половинки убеждены, что знают нас как облупленных. а потом та-а-ак удивляются! видеть человека, замечать его изменения требует внутреннего желания это делать!
А идеалов нет вообще, просто это мы вам говорим - Ты мой идеал! А вот о чём думаем большой вопрос....
Почему-то не возможно =(
Мало того, что идеализирую, так если все же нахожу недостаток- мне кажется, что его не будет - в будущем. В общем пытаюсь видеть только лучшее в человеке и верить тоже только в лучшее.
мы просто, в ответе- кого приручили....
Люблю сильно, но смотрю на него без розовых очков
Все возможно, но очень сложно! Мы ведь всю жизнь ищем свой идеал! А неужели так неприятно быть идеалом????
в период влюбленности-конечно же, НЕТ))) К сожалению-гормоны-очень сильная штука))) они, как бы помягче сказать-мозги отключают))) а вот если речь идет о настоящей любви... (кстати, не так уже и часто встречающейся) тогда совсем другой вопрос... недостатки человека видишь... идеализации нет... как говориться-любовь зла (это, кстати, о той любви, что настоящая), но воспринимаешь его со всеми недостатками, со всеми слабостями. просто потому, что по другому уже просто не можешь... .
только мне не совсем ясно одно-а почему вопрос к девушкам то? разве мужчины устроенны по другому?