Прочие взаимоотношения
Почему с чужой девушкой всегда слаще ,чем со своей????
Новенькое, и, возможно ..-вкусненькое !!!
Видимо, серная кистота у чужих более свежая:)))
Это только для тех кто считает, а если любих то и не взглянешь.
закон... запретный плод....
сахарная я....)))))
Бывают крылья у мужчин ...
- Как прорастают эти крылья?
А проростают они так ,
Из ничего и ниоткуда,
Нет объяснения ...у чуда!
Мотайте "на ус" жены
и мужей простите
НО: детей достойными растите :)
- Как прорастают эти крылья?
А проростают они так ,
Из ничего и ниоткуда,
Нет объяснения ...у чуда!
Мотайте "на ус" жены
и мужей простите
НО: детей достойными растите :)
Я не изменяю любимым из принцыпа
для меня своя всегда будет хороша
но в данный момент я один и чужие девушки да очень сладкие, но пока не появилась своя
для меня своя всегда будет хороша
пока своя не знает слатенько) узнает -г,,,, на не оберешься)
Когда становится пресно, хочется сладкого.
Запретный плод сладок)
Просто когда есть своя девушка, и появляется другая, часто забываете, что ваша девушка такая же как и та... И кому то она тоже может понравится и кого-то тоже тянет к ней..
Так ведь на халяву и уксус сладкий, ёлки-палки!
в чужой тарелке всегда вкуснее....
Если все время есть одни яблоки - надоедает и хочется попробовать например персик...
Согалсна с предыдущими ораторами, что если любишь сильно, то ни к какой другой лесть в постель не захочется.. .
А если так, то ...
а возвращаетесь как не странно к своей после скитаний и сравнений
ты ее знаешь только поверхностно, а свою половинку внутренне...
Яблоки с чужого сада всегда слаще, Если не веришь попробуй месяц есть одни пельмени
потому что она чужая, а не твоя!!!!
запретный плод всегда слаще))))))))))))))))
потомучто своя уже надоела!