Прочие взаимоотношения

алкоголизЬм... такое страшное слово к вам какое отношение имеет?)))

Елена Волкова
Самое непосредственное, как порой кажется. Но не пью всё что горит, не похмеляюсь с утра, абстиненции как таковой (постоянного желания выпить) не чувствую, похмелье при его наличии глушу отварами трав - потому не клиническая картина, а вкусовщина, всё по крафтовому пиву успокоиться не могу. Раньше так не злобствовал, неинтересен был алкоголь в любом виде, кроме 1-2 кружек лагера местного разлива в жаркий летний день или при резком зимнем потеплении, когда даже -25 после прежних -40 кажется жарко :)))
Сергей Цибисов
Лучший ответ
Все мы немножко лошади. (С)
=)
Саня Корявый
В последние дни, кажется, самое прямое... Но это ещё не алкоголизм, скорее бытовое пьянство.
Юлия Шендель
у меня папа умер от алкоголя
Да ни какого ...никогда не понимал этих- бухарей=)))
уже нет
никакого, но слово действительно страшное..
Прямое. Я алкоголик.
Михил К
Никакого отношения вообще не имеет. У меня пятница есть после работы могу чего вкусного выпить для души и хорошего настроения.
Олег Шмидт
созерцательное
вот честно-никакое.... нет у нас в семье алкоголиков.. тьфу-тьфу)
Я только готовлюсь к этому. Уже присматриваю самогонный аппарат.... новая модель!
Самое прямое) я алкоголик и горжусь этим))
Да! Это свойственно русскому мужику и никто ему не поможет, кроме него самого. По себе знаю -пятнадцать лет не пью вообще: ни пиво, ни водку, ни вино! Алкоголизм - болезнь, это - не пьяница, как правило говорящий, что с такой-то даты прекращаю! Раз болезнь, то надо бороться, если решил. И бросить-то легко, главное решится. ИСПЫТАНО на СЕБЕ! Алгоритм прост до безобразия. Пункт 1. Проснувшись и открыв глаза - сказать себе:" Сегодня я не пью! Всего один день! Выдержи -я верю в тебя, ты-сможешь!". Пункт 2. Завтра исполняй Пункт 1.Всё!