Прочие взаимоотношения

..какое))))...Самое СТРАШНОЕ Слово...на Свете????))))))

Ирина Батуева
Для меня страшнее молчания... ничего нет...
Ольга Вигуль
Лучший ответ
....Внезапно лицо его наливается кровью, он делает несколько быстрых, лихорадочных затяжек, торопливо и даже судорожно запихивает папиросу в набитый окурками металлический ящичек на стене и, повернувшись к рассказчику, перебивает его:
— Ст-той! П-погоди! Д-дай мне!. .
Губы его прыгают. Лицо дергается. Он — заика, каждое слово выталкивается из него, как пробка из бутылки.
— С-самое ст-трашное? — говорит он и кривит губы, делает попытку изобразить ироническую усмешку.
— Самое страшное, да? Т-тонули, говоришь? Г-горели? С м-мертвецами лежали? Я т-тоже т-тонул. Я тоже г-горел. И с покойниками в об-б-бнимочку лежал. А в-вот с-самое ст-трашное — это когда я в сорок втором году письмо получил из Ленинграда — от сынишки.. . д-д-десятилетнего: «П-п-папочка, — пишет, — ты нас п-прости с Анюткой.. . м-мы в-вчера т-т-в-вои к-кожаные п-перчатки св-варили и с-с-съели».. .

Голод....
Алексей Шмагин
самое страшное слово на свете - война!
Для меня-ОТСТАНЬ.
Роман Игнатов
ты - свободна!! ! :))))))
Денис Чикуров
Война и СМЕРТЬ ДЕТЕЙ !!!
Илья Ларюшин
Некогда, Пустота, Тишина ..!
ожидание
Pavel Vasiliev
Есть одна вещь, пред которой все одинаково бессильны, имея миллионы золота либо несколько грошей, царство либо старое тряпь.... пред этим одним стоят все на одной линии, цари и нищие, цветущая юность и поблекшая старость.... это одно столь страшное и наводящее дрожь - это смерть.
Проклятие!
Мария Леонова
стоматолог
Neni_ Беz _ Id@
Думаю что СМЕРТЬ))) )
Пока пока солнце)))
война)
слова- они и есть просто слова.. .
какие эмоции в эти слова вкладываешь....
Пиз... Ц !!!))))))))
Неизбежность.
Поки)))
подвыподверт
[Myr41K }
хуже обмана ничего нет!
Баян Аленова
"ненавижу"
Смерть-потому как уже ничего исправить нельзя
Dilnaza **********
смерть.. .
ничего хуже и страшнее нет.
Aidyn Ashimov
слово "Упс" физика-ядерщика
Gogita Shamugia
превед - и т. п.
ложь
Одиночество
Dayana Sibiracha
прощай это была ошибка.
знаю что очень больно но приходится такое говорить, чтобы не мучить человека напрасными надеждами.
обман даже не обсуждается.
Ermek Zhanbaev
Слово "Прощай" "Смерть" и "Предательство"