Прочие взаимоотношения
..какое))))...Самое СТРАШНОЕ Слово...на Свете????))))))
Для меня страшнее молчания... ничего нет...
....Внезапно лицо его наливается кровью, он делает несколько быстрых, лихорадочных затяжек, торопливо и даже судорожно запихивает папиросу в набитый окурками металлический ящичек на стене и, повернувшись к рассказчику, перебивает его:
— Ст-той! П-погоди! Д-дай мне!. .
Губы его прыгают. Лицо дергается. Он — заика, каждое слово выталкивается из него, как пробка из бутылки.
— С-самое ст-трашное? — говорит он и кривит губы, делает попытку изобразить ироническую усмешку.
— Самое страшное, да? Т-тонули, говоришь? Г-горели? С м-мертвецами лежали? Я т-тоже т-тонул. Я тоже г-горел. И с покойниками в об-б-бнимочку лежал. А в-вот с-самое ст-трашное — это когда я в сорок втором году письмо получил из Ленинграда — от сынишки.. . д-д-десятилетнего: «П-п-папочка, — пишет, — ты нас п-прости с Анюткой.. . м-мы в-вчера т-т-в-вои к-кожаные п-перчатки св-варили и с-с-съели».. .
Голод....
— Ст-той! П-погоди! Д-дай мне!. .
Голод....
самое страшное слово на свете - война!
Для меня-ОТСТАНЬ.
ты - свободна!! ! :))))))
Война и СМЕРТЬ ДЕТЕЙ !!!
Некогда, Пустота, Тишина ..!
ожидание
Есть одна вещь, пред которой все одинаково бессильны, имея миллионы золота либо несколько грошей, царство либо старое тряпь.... пред этим одним стоят все на одной линии, цари и нищие, цветущая юность и поблекшая старость.... это одно столь страшное и наводящее дрожь - это смерть.
Проклятие!
стоматолог
Думаю что СМЕРТЬ))) )
Пока пока солнце)))
война)
слова- они и есть просто слова.. .
какие эмоции в эти слова вкладываешь....
Пиз... Ц !!!))))))))
Неизбежность.
Поки)))
подвыподверт
хуже обмана ничего нет!
"ненавижу"
Смерть-потому как уже ничего исправить нельзя
смерть.. .
ничего хуже и страшнее нет.
слово "Упс" физика-ядерщика
превед - и т. п.
ложь
Одиночество
прощай это была ошибка.
знаю что очень больно но приходится такое говорить, чтобы не мучить человека напрасными надеждами.
обман даже не обсуждается.
Слово "Прощай" "Смерть" и "Предательство"