Прочие взаимоотношения
Как бороться с "русскими" тёлками, другого слова для них нет, которые имеют отношения с нерусскими? Истреблять или выселять
Эти проституирующие личности позорят многострадальную Россию и доброе имя Русской женщины.
уничтожать эту мразь
тебе не всё равно ли до всех русских женщин. решил всех жизни что ли научить..) ) смешной
как мы любим всех под одну гребенку и с громкими словами. Смешанные браки были, есть и будут. И некоторые русские гении (Пушкин) появились в результате таких браков.
С этим ничего не поделать. Вы видели РУсского парня современного. Лишь 20% из общего числа реально достойны внимания вашей славной Русской женщины. А прочие - быдло, алкоголики, наркоманы, моральные уроды и так далее. И то тех 20% сложно найти. Где по-вашему станут искать женщины мужчину, когда свои мужчины либо вообще не находятся, либо имеются, но все такие, что больше ОНИ заслуживают истребления
кто с кем. тебя волновать не должно каждый имеет право на личную жизнь.
а может лучше нам, русским, за себя взяться? а то стали прямо как москвичи, я по рождению тут главный!
Пусть будет араб правильный, чем такой гитлер как ты.
с любой, даже самой последней и непорядочной не надо бороться. почти всегда виноват парень, девушка-слабое и ведомое существо. борись с теми, кто их попользовать едет, а женится потом на девственнице своего народа. и с русскими уродами (их тоже немало) . главное, - не позорьте и вы нацию и пол мужской, и девушки не потянуться к иным.. .
хоть нацизм бы свой придумали, без приветсвия того, кто из ваших бабушек проституток сделать хотел.. .
надо уничтожить всех ментов-оборотней, педофилов, живодеров, тогда будет процветание России))
А с кем в России поднимать иммунитет, если почти пятая часть пьянь, а остальные гомосеки! Да и иммунитета ни тут ни там уже нет, просто можно получить удовольствие и кое как дожить, чего тебе надо! ? Создавай условия для нормального существования женщины как матери с хорошим иммунитетом! Воспитывай её детей!
никто не паникует, когда все идет согласно плану....
Моя дочь вышла замуж на гражданина Таджикистана и я горжусь этим
Ты че, с бабами воевать собрался? Гитлер капут!