Прочие взаимоотношения

Гром-баба, или "я тебе не по зубам" (вн.)

вот бывают такие женщины, которые настолько затерялись в своей чванливости, высокомерии, и мании величия, что возникает вопрос - какого мужика таким надо. Тем более внешность уже не та, как у девочки-припевочки 20-летней,
и вот пишет мне такая в личке, попросил фото. Прислала. Её фото не выкладываю, потому что я не подлец и не собираюсь тут выставлять личное. И пишет мне такая после нескольких фраз- "Я тебе не по зубам!"
Я просто мучаюсь в догадках, а кому она по зубам, такая громила? Почему не может стать доброй и ласковой, а превратилась в бабомужика. Хотя бы на ментальном уровне стала бы тогда женственнее. Кому же она по зубам? Чубакке? Доисторическому Йети? Или кому?
никому не по зубам. а зачем вообще женщина должна быть по зубам?? типа, ее надо сломить, укрощать? зачем? даже геи выбирают себе мужчин с женской соц. ролью - изнеженных. а уж гетеро зачем нужна громбаба?

да, такие есть.. я же говорю - общество больно. это не она такая сильная, это часто просто грубая и неотесанная, необразованная и невоспитанная. я таких встречала. просто модно свой дурной характер в красивую обертку заворачивать

нафик таких, вокруг полно адекватных девушек))
Яна Терентьева
Лучший ответ
Ей и самой с собой наверное найти компромисс сложно, не то что мужчине угодить)....
Kirill Chertov
Улия Иргалиева проницательно)
привет)
Просто она ни разу не получала по зубам от Мохаммеда Али
Алина ?

Вообще, проблема в тебе) Как минимум, с высоко интеллектуальным мужчиной женщина будет стараться вести себя максимум вежливо и прилежно))
Смирись, что ты привлекаешь только лишь поношенных шмар. Бгг!
Александр Вебер её тут уже нет, просто вспомнил, как-то писала
Александр Вебер Лучший ответ! :)
Ну, странных людей всегда было полно, как женщин, так и мужчин
дак мужики тоже не алены делоны, а гонору как будто краше и богаче его -- 20-летнюю с пятым размером подавай, с приданым от богатого папы, чтоб сама работала, а его любила только за один факт существования :)))))))))))))))))))) хотя сам тяжелее банки пива ничего не поднимал и любимое дело на диване в пропёрженных труханах лежать ^_^ ой, повидались мне такие кадры -- аж в глазах резало, вахаха :)))))))))))))))))))