Прочие взаимоотношения

Как же мы красивые и богатые мужчины устаем от женских домагательств...что же делать-то???)))))))

ну что же вы так, ну ну ну ну не злитесь .. я ваша раба на веки скажите молчать буду молчать. . о мой господин, тутанхамон, дядюшка ленин и ричард гир в одном лице)))))))
Maksim Vechkanov
Лучший ответ
Иди хавай давай, богатенький Буратино:))))))
Думан Жумабаев
ты от минета отказываешься? Заболел что ли?
Выбор есть всегда - стань бедным!
$$$
а как бы вы уставали не будь этих домогательств)
Зашла посмотреть на красивого, да еще богатого, ну, просто музейная редкость, под стекло надо с надписью~антиквариат`)))))))
всё мой номер телефона вычёркивай )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Для начала стань красивым и богатым. .
Потом сразу узнаешь, что делать..
едь в тайгу, отдохни от всех
срочно к пластическому хирургу - и обеднеешь, и внешность испортишь.... все, о чем мечтали)))))))))))))))
Андрей Волков
а вы ножичком по личику себе.. . или кислоты чуть на щеки))) . потом разоряйтесь потихоньку.... вас не то что домогаться, и смотреть перестанут))))) . ну если это кажется вам слишком радикально и жестоко, тогда просто не отвечайте так радостно и с энтузиазмом на все домогательства.. . а то и правда здоровья не хватит...
Safar_ Judo
не слишком ли громко сказано, дорогой! а внутри вообще сего то есть, или так сяк и никак?
умные, нормальные и себя уважающие женщины домогаться богатых и красивых не будут,)) ) надо знать себе цену, а значит напрашивается вывод.... ищи нормальных женщин)))
Делать нечего надо НАЖРАТСЯ)))))))))))))))))))))))