Прочие взаимоотношения

Стоит ли общаться с такой девушкой и как объяснить ее поведение?

познакомились в соцсетях. Общаемся редко. В основном пишет, когда нужны деньги. Просит переводить ей на карту. Сначала "оплатить комнату в общаге",потом на другое. Вот и теперь снова просит. По сути она мне никто. Не подруга, не невеста. Телефон ее есть, давала. Вроде как "дружим",но про меня вспоминает только когда деньги нужны. Пишет," беспокоится"сразу, интересуется. Неприятно, согласитесь? На развод похоже. Манипуляцию.
"Привет, как дела хоть у тебя, давно не общались
Ты прости, что так нагло, просто у меня ноутбук сломался, мне он очень нужен, а жёсткий диск полетел, за ремонт нужно 4500 отдать, можешь в долг дать сколько сможешь, я отдам, как только деньги будут, буду очень признательна, у родителей тоже нет, там такие проблемы, а у других тоже нет, не знаю что делать, но чинить надо".
Вот такая "история". Обычно получает деньги и надолго исчезает. Потом снова в наглую...
Coolest Cowboy
))) не будь Алешей-ТЕБЯ РАЗВОДЯТ !
Оксана Исупова
Лучший ответ
Мягко говоря странно-давать деньги практически неизвестно кому...
А.к. ;-)
Стоит, конечно, пока у тебя стоит на нее! (
P/S Солнце еще не взошло, а в Стране Дураков уже кипела работа!
Руслан Павелко
Симпатичный мальчик... Но жутко глупый)) Эх ты!)
привет, давно не виделись) у меня тут квартиру оплатить нечем, может дашь в долг, я верну всего то 12 тыс, но боюсь меня и ребенка выселят из нее и жить будет негде, у родителей тоже нет, я верну как заработаю))))
Иван Алашеев
Марат Туксубаев точно, типичны развод. Классика жанра. А парень балбес. "Прикормил"ее, вот она и пишет, когда деньги кончаются," прогуляет". Даст 5,-попросит 10. Потом 15. И так по нарастающей.
Лол, если ты ей давал деньги, а потом она исчезала, не отдала и просит снова...
Какой же ты наивный. Нельзя называть " Другом " того, кто тебя вспоминает ради денег.
Ответ : Пошли её на*уй прямым текстом.
Ты что совсем дурной? Она не твоя девушка, просто какая то девка выбивает у тебя деньги и прогуливает их - аферистка. Всё врёт - не перечисляй ей больше никогда денег.
Елена Шубина
Coolest Cowboy при этом с каждым разом все больше наглеет и просит больше.
Aram Narinian мб шо и не девка.
Приедь к ней с цветами и шампунем
Она откроет дверь, вы посмотрите друг другу в глаза
Ты склонишься над ней и очень нежно прошепчешь на ухо "Ты че мразь, ахерела?"
Ну и шампнь об голову не забудь разбить
Андрей S.s
Жёсткий диск можно за тысячу на Авито купить и попросить бесплатно поставить. Русские люди часто просят деньги - не общайтесь.
Светлана Зазимко Я так понял, ты ее даже вживую не видел. Не переживай. Я так нескольким из интернета отправлял и понял. Это Россия. Такие люди.
нафиг шли её
Почему-то уверена, что ты у нее такой не один. Не ну а че, бизнес пошел!
Coolest Cowboy я уже тоже так думаю. Что так она "зарабатывает".