Прочие взаимоотношения
что значит "чем выше любовь-тем ниже поцелуи"? или у веры брежневой перепутаны понятия любви и эскорта?
Не советую равняться по сегодняшним текстам песен - в них нет смысла и они бездарны.
Главное рифма, а не смысл).
Все верно спела, так и есть,
чем больше доверия в любви, тем ниже поцелуи)
Иван Кушнир
у проституток без любви поцелуи ниже)
эскорт-сопровождение. Умная и красивая гетера сопровождает мужчину. Не редко обговаривается исключение секса из прайса.
Скорее перепутаны понятия, вы правы !!
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей/ему, и уже ищет другого/другую, а вы на скамейке запасных.
Кто любит, тот жертвует собой, и зависим, а у женского пола инстинкт быть с доминирующим, с ведущим, а не с тряпкой.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Добивательства и бегания - аленьи и баборабские шаги . не стоит прогибаться и унижаться, абыройынды сакта, жугирме! т. к инстинкт у женского пола быть с лидером, с доминантом, а не с тем, кто старается угодить, и цветочки дарить
чем сильнее страсть тем они ниже) не думаю что виа гра пела про бога и ногиxD
а разве она стихи к песням писала?
Иван Кушнир
))верно) но из ее уст любой священный текст и высокая мысль будет звучать как через призму блядства и "любви" к продюссеру или богатею за деньги))
А Брежнева вроде и не пела это, она уже ушла к той песне, не?
Если любовь возвышена как к богу, то будешь целовать ноги...
Это не Брежнева поёт..
в смысле если сильная любовь то внизу непротивно )