Прочие взаимоотношения
Мужчины!)) в канун 8 марта Вы уже освоили искусство оригами?))).. А чего?)) и дешевле и опять же своими руками!!)))
Привет, смехАлина!))) Мы тебе что японцы?))) Табуретку сделаем и хватит. Мельчить с бумажками уж очень несолидно.)))
Пётр Кулин
Ой и правда, Слав!).. не подумала!))).. табуретка это ж как практично!)) В хозяйстве пригодиЦца завсегда))).... приветик!))
ага.... совмещаю как минимум раз в сутки... когда тужусь.... трудное вааще т это народное творчество... аж с низу весь взапрел ( вот подумываю не легче ль стены под хохлому расписать ? )

мой хорошо рисует, оригами не нужно))
А чего тут осваивать? 1 удар в печень и ты уже пополам сложилась ;)
Мурат Меирманов
вы гений!!!
да, освоил, журавлики
Я на зимнюю рыбалка. Настоящему рыбаку и карась -баба.
Букет цветов 5000ми купуюрами подарю своей жене
Какова женщина, таков и подарок)))
большая часть может как-то и соорудят что-нить получше... но в основной массе пьют где-нить "за тебя пил"))(обьяснение такое) и с парочкой цветков поздравляют!))) Это я про губернских мужичков)))

Жулдыз Жумагельдина
А нафига деньги жарить?
опять какое то извращение? я ей языком все делаю, так еще и руками надо куда то? что за бред??
Пётр Кулин
Ахахаааа))))
А я с дурных глаз прочла искусство оргазма))
Пётр Кулин
Аххххаааааахахааа!))) Хто о чем!)))))
Маме подарю цветы и конфеты, это недорого))
Я из купюр много всяких оригами делаю!!! Кстати у вас на аве помоему порноактриса Veronica Sinclair !
Пётр Кулин
ааххахахахаааа)))))))))))))))))))))))))))))
надо же!)))...
а по-моему это мое персональное фото)))....
надо же!)))...
Лучше искусство камасутры, девушки это оценят...)))
задолбали вы со своим оригамным сексом.))
Пётр Кулин
))))
Я ТАК думаю очередной букетик будет метр на метр.... мелочь но приятно)))))))))
подорю швабру
В обычные дни (когда у тебя месячные), может бы и подрочил... на 8 Марта нужно тебя нежно и томно удивить... чем?))