Прочие взаимоотношения
Мужиков, оттрубивших с ненавистной женой до совершеннолетия дитя, можно расценивать как в тюрьме отсидевших ?
да... в камере строгого режима))
Можно... вот с таким оттрубившим я сейчас и живу!!!!
Наталья Орлюкова
а зачем жизнь на ненависть просирать? и как он, рад что столько времени в никуда выкинул?
ну ты загнул. А секс за удовольствие уже не считаеся, а то что это твой родной ребенок)))
Эти мужики сами себя обманывали, они трубили с ненавистной женой потому, что только к ней можно бесплатно подкатить яйца.
Кто заставлял трубить? На цепке держали?
Abdirahim Amanov
Чообы ты не кричала во весь инет: -он кАзёл, бросил ребёнка))))
никто никого не заставляет)
Оттрубившие в тюрьме теряют кондицию и востребованность минимальна... Если был осуждён, то по своей вине)
В тюрьме сидя по принуждению. А тут просто идиот.
эт да, те ещё урки) притом до брака)
Если мужик жил с ненавистной женой, потому что боялся, что она будет на него гнать, то он трижды д*рак и единожды трус. Первый раз он был дураком, когда женился на ней. Его же никто не заставлял, он сам лично себе такую жену выбрал, а потом ему видите ли кто-то виноват. Второй раз он был дурак, когда не сумел выстроить с ней отношения так, чтобы она не стала ненавистной, ведь женился-то он на любимой. А потом-бац-и само собой стало как-то паршиво. Да, так и бывает, когда мужик не занимается отношениями, а пускает все на самотек, а потом однажды просыпается, и понимает, что он глубоко под каблуком. И кто дал себя под каблук загнать? Жена виновата? Виновата. А мужик-ангел во плоти, овечка, которую принесли в жертву. Сидел, блеял лет 5-10на диване, а потом-бац-его на заклание ведут. И потом еще раз дурак, когда решил, что осуждение страшнее разрыва и что ребенку будет лучше в "полноценной"семье, где ему показывают пример д*рьмовых отношений, который он усваивает с раннего детства, а потом либо построит такую же семью, либо от нее вовсе откажется, либо вообще ориентацию сменит. Ну, и трус, когда испугался уйти из-за того, а что же люди скажут. Все беды людей от трусости и глупости.
да и молоко выдавать бесплатно
Можно было уйти и навещать детей
Abdirahim Amanov
А потроллить? ))
Что за?
Пиз*ец...
А первое, второе, третье и компот каждый день, ась??? это вам не баланда:))) к тому же дитя нужно "на крыло" поставить, выучить, дать образование... что совсем не дешево.
А они - типа безвольные амебы, которые не могут уйти от ненавистной жены и забрать себе ребенка?
ненавистной жены у мужика быть не должно. можно понять тёток, которые с ненавистными мужиками живут (штамп в паспорте, замужем как подруги и т. д., соседки кошатницей не назовут) -- а мужику какой резон жить с ненавистной? =_=
А зачем вы тогда женитесь на ненавистных? Вас же никто не заставляет или вы мазохисты?