Прочие взаимоотношения

В каком состоянии ты приличнее?? в трезвом, в полупьяном, или в пьяном?))).. я себе так на будущее))))))))

в удовлетворенном состояние, я сама доброта..)))
Евгений ****
Лучший ответ
Татьяна Махонина солнце, я заметила ты в последнее время добрее чтоль стал... видать удовлетворяют)))))))))))
а меня хмель не берет)))) )
так что я завсегда такая какая есть))) )
прива, Малинка))
Татьяна Махонина Привееет, красотка... знаешь меня порой тож не берет, но я активно борюсь)))))))))
В трезвом, я всегда в трезвом состоянии, это я так тебе на будующие красавица, бойся меня))))))))))
Надежда Герман
Татьяна Махонина Привеееет))))))))))
а у меня одно, трезвое
Приличнее себя веду или выгляжу ? ))))
В третьем состоянии не нахожусь никогда, а вот в первых двух я неотразима )))))))))
Татьяна Махонина ахахахаха, неотразимая ты наша)))))))) целую солнце))))))))))
во всех состояниях держу себя в рамках приличия, хотя в 3-ем варианте
бывают погрешности, но небольшие, в сторону распи*дяйства)))))))))))))
Нет, Мы уже договорились с одним человечком, ну ты в курсе, но не пали)))))))) )
Если встретимся, то только по трезвой, иначе.... короче последствия могут быть глобальными)))))))))))
Мария Тимащук
Татьяна Махонина я в этом не сомневаюсь))))))))
В трезвом и полупьяном!)))))) Пьяной совсем еще не была, хотя желание такое имелось!)))))))))))))))))))))) )
Это тебе на будущее!))))))))))))))
конечнов трезвом я приличная, но чрезмерно, пьяная я тоже приличная, просто эмоциональная и разговорчивая, а еще песни пою и танцую до упаду, только контроль я никогда не отпускаю...
Настя Матич
В приличном обществе в любом состоянии приличная)) ) Только вот в последнем, .конечно себя не вспомню нигде)))))))))
в любом состоянии контролирую свои поступки... мысли бы научиться...
пожалуй только трезвой
в трезвом-приличный, в пьяном-ваще неприличный
а это как того желает спутница!!!
Татьяна Махонина Привеееет, Мишанечка))))
в любом) ) всегда нужно уметь держаться молодцом)
в трезвом конечно1 где ты видела приличного пьного!
Nigora Hayitova
трезвый- очень приличный, полупьяный-приличный, пьный- чуть-чуть неприличный
В полупьяном потому что стараюсь себя контралировать!