Прочие взаимоотношения

Женщины, Вы бы хотели себе в начальницы женщину?

Нет уверенности в светлом будущем.)))
Яна Бобович
Лучший ответ
Уже есть.
Если ты хороший специалист, то пол начальника не имеет значения
Михаил Чигенёв имеет! Еще как.
змеи друг друга не жалят)
Ирина Боброва
Михаил Чигенёв тебе видос показать, как змеи в смертельной схватке столкнулись и так и умерли?)
у меня была) с меня хватит )
Марина Чепенко
серпентарий )))
Мне всё равно какого пола руководитель. Если эта женщина харизматичная, умеет мотивировать коллектив, у неё есть чёткий план действий, она умная и знает, как правильно делать бизнес или регулировать работу отдела, то да, хочу!!

Однажды я работала в офисе (в одном издательстве). Там у моей начальницы была унылая равнодушная морда, ей пофиг на всё было. Я её не уважала. Такую начальницу я не хочу.
Елена Губанова
Не дай Бог. была уже -как страшный сон.
Manuk Manukya
У меня все время были начальницы - женщины.
Смотря где бы я работала, начальница начальнице рознь....
Любовь Лапшина
Да, почему бы и нет.
Yerlan Kuspekov
Начальников и начальниц не перевариваю, у меня с армии на них алергия, а у них на меня, потому, что я не управляемый, а вот накосячить могу так, что сами не рады будут, что попросили меня, что то нужное им сделать, что мне без надобности. Всегда делаю пакости, если меня принуждают к чему либо, любой, кто пытается меня свободы лишить мой враг, а к врагу мораль не применима...
Даша Смирнова
НАЧАЛЬНИЦЫ ТОЖЕ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ-АВТОРИТАРНЫЕ, ЛИБЕРАЛЬНЫЕ, ДЕМОКРАТИЧНЫЕ
ВПРОЧЕМ КАК И НАЧАЛЬНИКИ=)
Serge Zybin
Была)))
Идеальная женщина!!)))
Я многому научилась у неё)))
Жаль что переехала))
Скучаю)
А ты мущщинку с начинкой?)))
Des Des