Прочие взаимоотношения

Какое значение в любви имеет ПОЦЕЛУЙ? Зачем он нужен? вдруг там у нее (него) во рту микробы плохие?)

Mikrobi vezde, mikrobi daje v vozduxe)) mi jivem ne v stirilnom i ne germetichnom prostranstve, licho ya obojayu celovatsya.Vot nekaya infa:
Что означают поцелуи?

Значение поцелуя в щеку. Этим ваш партнер хочет сказать, что вы ему нужны, и он благодарен за то, что вы есть.

Значение поцелуя в руку. Поцелуй руки означает уважение и почитание.

Поцелуй в нос – значение этого прикосновения в том, чтобы сказать что вы милы. Обычно сопровождается чмоканьем.

Значение поцелуя в шею. Нежные прикосновения губами к шее. Человек говорит, что страстно желает обладать вами.

Значение поцелуя в губы. Если страстно целует в губы. Ваш любимый или любимая очень любит вас.

Если нежно касается губами губ, то хочет сказать, что влюбился (или влюбилась) в вас.

Если партнер покусывает ваши губы – это говорит о том, что он ревнив и не собирается вас уступать кому-то другому.

Самый желанный и запоминающийся поцелуй тот, который подарен украдкой, без разрешения, неожиданно. Такие ощущения часто бывают предвестниками сильной страсти и будущих отношений, он часто запоминаются на всю жизнь.

Также поцелуи различаются по технике, среди них можно выделить некоторые виды поцелуев:

Например, губы в губы. Во время этого, вы касаетесь только губ вашего партнера, а он касается губами ваших.

Французский. В это время губы приоткрыты, открыт рот, а язык «путешествует» по внутренней полости рта партнера.

С нежным прикусом. Вы легко и осторожно покусываете нижнюю губу своего партнера.

Убаюкивающий. Когда вы целуете другого человека, держите в своих ладонях его лицо.

Смешанный. Он бывает, когда вы целуете нижнюю губу партнера, а он вашу верхнюю.

Бабочка. Прикасаясь губами к лицу другого человека, вы также легко ласкаете его кожу своими ресницами.

Вакуумный. Вы как бы высасываете воздух изо рта вашего любимого человека, а после этого резко от него отрываетесь.

Ликерный. Вы делаете глоток сладкого ликера или вина из бокала, но не проглатываете, а делитесь им с партнером во время поцелуя. Только не делайте это неожиданно, чтобы ваш любимый человек не захлебнулся.
Офелия Пашинян
Лучший ответ
мастер тупых вопросов?
или настолько дурнушка, что тебя не целуют даже за деньги ?
Alex Alex
Полина Куликова как вы догадались?)
Ну он так и называется "Поцелуй смерти",пока рук по телу шарят, чтобы молчала!
До минета лучше не доходи... там вообще ужас кто живёт...)))
Андрей ...
Хоспади! Как хочется целоваться! И пох ваши микробы. Кто о них вспоминает?
Людмила Литвинчева Целовалась бы ещё да болит влагалищё.
а презики по-твоему зачем придумали?? )) или ты про поцелуй в губы? )
Игорь Волков
Это прелюдия, если не нравиться, снимай штаны и нагибайся!
Рот--самое грязное место у человека.
ой блин чо прям как биологическое оружие?))))
в пЫску цАлуй!
Анна Лазарева
Вдруг он перед тем этим сосал х у й у дохлой обезьяны
так обмен, химия происходит)
Большой микроб озабочен судьбой маленьких?!
для обмена
Юра Степаненко
когда.. я устаю слушать от женщины ...
..комплименты.. я её целую.. а что поделать.. приходится рисковать здоровьем)
Ольга Зимина
Так прелюдия ж, не сразу ведь бросаться! А микробы, микробы познакомиться должны
Да, Ляль! - плохие микробы это просто ужс! )
Алеся Соболева
Полина Куликова Не целуйся ни с кем))
Так интересней!