Прочие взаимоотношения

Вы загоняетесь по поводу знака зодиака человека или не верите в это?)

А вдруг нам всем врут, что те или иные не подходят, чтобы мы были несчастны?)
Вдруг мне как овну повезёт с девушкой скорпионом или раком, а говорят, что нифига))
ВЕРЮ___только в гороскопы по зодиакальным характеристикам__

Убедилась на личном опыты__
Многое что характеризует человека там__СОВПАДАЕТ__

И__ДА__есть несовместимости и тандемы по зодикам___
ПРАВДА___

Можно конечно пойти наперекор всему этому__НО
в конце концов подтвердить вердикт гороскопов))
Евгений Житковец
Лучший ответ
Не верю в это.
я ужасная материалистка) ни во что не верю, только в себя)
Юл
Юльчик
Лариса Щербинина И правильно!)
Конечно. К двуликим так и отношусь)))) Они кайфуют!!!!)))))))))
Фаиль Мазитов
по поводу бульварных не загоняюсь, а так астрологию почитываю) в человеке не один знак от этого общие характеристики не сходятся) ну скажем солнечный овен с солнцем в каком нить 12 доме, уже не будет лезть на рожон, а если при этом ещё заполнен телец или близнецы больше чем сам овен, то от овна там остаётся только запал) то что знаки сместились и вообще всё чушь, хорошо отвечал Павел Андреев)
Ольга Щукина
Амурского вспомнил-прослезился)))
Юлия Королёва
Надо смотреть и по Лунным знакам возможно, кто-то из водных знаков вам и подойдет. Также надо смотреть по году рождения, с разницей в 6 лет знаки являются конфликтными, и т. д. Чем больше аспектов принимаешь во внимание, тем точнее прогноз
Чушь это всё
Татьяна *****
В гороскопах не хватает тринадцатого знака зодиака - Змееносца. + из-за движения Земли вокруг Солнца, а последнего в хвосте Млечного Пути, даты рождения уроженецев под "знаками" смещаются, но, конечно, оговаривать это никто не станет
Лариса Щербинина И какая дата должна быть у этого знака?
водолеи алкаши а раки зануды
Фаиль Мазитов АБАЖАЮ РАКОВ!!!! АХ....)