Такие люди приходят... чтобы научить нас чему то...
чтобы мы... что то поняли и осознали...
Скорее... ценить буду... данный опыт... а человеку буду благодарна!)
Добрейшего дня и позитивного настроения Хаос!)))
Прочие взаимоотношения
Когда в Вашу жизнь приходят светлые люди, каково Ваше отношение к ним? Может бережное?
Дина Башмур
Тишина)) Спасибо! И тебе теплого дня и настроения радостного и светлого)

Давно таких не было, вторая жена, но это мне тогда 27 лет было.
Сейчас 45 почти.
Не приходят такие)) или ты чисто про блондинистых?)))
Ну все люди которые живут в моём регионе светлые :)))
Негра я за всю жизнь у нас видел только одного:)))
Дина Башмур
))
Мои друзья и есть светлые люди. Дружим больше 30 лет. Давно уже никого не впускаю ни в свою жизнь, ни в свою душу.

Я одиночка и отношение у меня ко всем нейтральное.. сам ни к кому не лезу и себя не даю трогать
Красивый вопрос) ...да, это те с кого хочется брать пример, они буквально заряжают своим светом) Доброе утро и хорошего дня)
Греюсь в их лучах как на солнышке... Отношение любовно-бережное))
Не приходили такие! Кроме мамы и мужа, не знаю таких!
Дина Башмур
Значит они уже есть.
Негативное. Презираю доброту и прочее.
Дина Башмур
Даже искренние и неподдельные?
Начинать надо с себя)))
Доброе утро и дня не менее прекрасного!))))

Начинаю их использовать. Для просветления.
да хз, кто там из вас светлый, кто тёмный, а кто полосатый
главное - чтобы сиськи были (и прочие вкусняшки)
руки длиннее становятся... тянутся к сиськам....
и слюни течь начинают
конечно бережное
Нет. От чрезмерной опеки человек может потемнеть. Главное уважение и откровенность. А если человек светлый и рядом с вами, значит принимает вас таким, какой есть. Надевать маску бережливого человека не стоит, в любой момент эта маска может слететь и вы потеряете свой лучик.
Да мы все не идеальны и у каждого человека в жизни должен появиться ангел. Но мы все почему то в начале их отвергаем, а вы знайте такого человека нельзя упускать.