Прочие взаимоотношения

Каково ваше отношение к сайту закомств? Вы общались там? Результат оправдался?

Туда тем, кто хочет потрахаться. Больше там делать нечего
Kar En
Лучший ответ
Ну да, язык у них подвешен и до оргазма сообщениями меня доводили. А больше мне там ничего не надо.
Да ну фигня полная.
Согласна с ответом Цветика Семицветика)))
Ilhomjon Abdunazarov
Нашла девченок-землячек, общаемся. А противоположный пол не искала, напишут парни 1-2 сообщения и всё.
На сайтах не было. Я в Мире нашла любовь.
Владимир Кашин
зарегился на двух... только не захожу в них больше.... в жизни лучше знакомиться...
там сидят те, кто никому не нужны. в основном. нормальные люди в реале находят друг друга....
Ни за что туда не полезу... я не доверяю такому развлечению... и другим не советую
Ольга .
Неожиданно много пациентов.
Я 2 раза написала в смс-чарт, оба раза удачно) ) на сайты знакомств не заходила, живое общение гораздо лучше...
Ахмет Измахун
нет, добиться там чего то хорошего помоему нереально
Давным-давно...: )
(лет 10 назад) , когда существовал сайт знакомств "У Алёны", я оставила там своё объявление. Там было много разных интересных людей, я нашла там двух своих теперешних добрых друзей (дружим семьями до сих пор) , а также вышла замуж за прекрасного человека, который нашёл меня там (вместе до сих пор: )
Этот сайт помог мне создать семью, и я благодарна людям, которые это придумали.
Конечно, контингент и намерения людей, которые приходят сейчас на сайты знакомств, ОЧЕНЬ отличаются от того, что было когда-то, но, наверное, даже в таком виде они могут помочь людям встретиться, найти друзей или получить то, чего им не хватает в реале.
А я верю в знакомство через инет, и помойму я нашла своего единственного. Поживем увидем. Самое главное верить. Я верю в любовь. А результат скоро будет. Мы просто подружились и все случилось само собой. Скоро мы будем вместе!! ! Всем удачи и искренней любви