Прочие взаимоотношения
что бы вы хотели сделать безрассудного?)))
А я не только хочу)) , я и делаю, иногда) . Иначе, жизнь станет скучной!)))
найти любовника....
Уехать жить в город)
Сбежать от всех на край света!
так безрассудное - это когда в одну секунду решился... и сделал то, о чем даже не думал, не мечтал... .
это спонтанность в чистом виде....
моржевать
Прыгнуть на корабль и в кругосветку)))
без предупреждения приехать к любимому....
Сидела думала и ничего не придумала, такая рассудительная.... Блин....
собрать вещи и уехать куда нибудь
Вот не поверишь.... сколько живу- столько и безрассудная.... уже как-то и наоборот хочется))))
Хоть раз ответить на приглашение встретиться на Знакомствах на мейл. ру)))
украсть 100 миллиардов евро
прийти на работу голой....
Ничего нельзя делать безрассудно, ведь это может привести к большим проблемам и страданиям.
попасть на необитаемый остров.
Выйти замуж за первого встречного и чтобы это оказалась любовь на всю жизнь!!!)))))))
Да много чего....
спрыгнула бы со скалы
может кто нить поймает
Зачем же делать безрассудно? Подумать никогда не вредно прежде, чем делать что-либо начинать. Семь раз отмерь и один - отрежь !!!
Ууу.. рассказать о своих снах..))
взлететь и полетать немного
Хотелось бы на луну домик построить, и жить
Не выйти целую неделю на работу
Поехать в Лондон))) ) На "экскурсию" гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы)))) ) Чур экскурсовод йа)))
Выйти замуж и родить ребенка :)) Вот прям не думая практически взять и выйти :)) Если б кто предложил :))))))))
очень хочется все бросить ( работу, недвижимости, друзей, родителей, семью) и уехать жить в другое место и начать все сначала.... понимаю что в моем положении это безрассудство. . поэтому пока не решаюсь. . но ужасно хочется)))) ) и кто знает....
ткнуть пальцем в глобус и уехать туда
а мне стыдно о таком во всеуслышанье!
уехать в другую страну и начать жить там, без денег, дома, работы! и там по-тихоньку всего добиваться!
Найти и встретиться со своей первой любовью.
Поступить так, как было бы более всего комфортно моей семье теперешней. И не думать о моральной стороне, бывшей жене и 25 летней дочери...
Пуститься в кругосветку
Встретиться с инопланитянами за чашкой чая "Беседа"-:)))
взорвать америку к чертм собачьим!!
С тобой, все....
Убить тещу! =)
Гулжан Батырбекова
это скорее кровожалное желание,чем безрассудное)))
prodala bi dom kupila yahtu i otpravilas bi kuda glaza glyadyat:)
po miru
хочу на тарзанке прыгнуть с моста
Сейчас к любимому рвануть!!!))
много всего не перечислеш
Живу в центральной части, хочу уехать на окраину России.. . В Иркутск, на пример...
Если об этом рассуждать-это уже не безрассудство, а мысли, так или иначе подвергшиеся анализу в нашей голове!
а зачем? все должно подчинятся логике
уехать от родителей=)и начать самостоятельную жизнь... сама себя обеспечивать буду... эх, как это еще не скоро.. .
а еще с моста на тарзанке=)))
и научится не думать о последствиях=)
а еще с моста на тарзанке=)))
и научится не думать о последствиях=)
Прыгнуть с парашютом!
Для кого то безрассудно то что для других в порядке вещей, а я вот например давно хочу прыгнуть с парашютом!!
отформатировать 100000 дискет
ничего
мечтаю заблудиться в чужом городе
Автостопом по стране) ) Каждый год так делаю...