Прочие взаимоотношения
А как вы выглядите, можете описать свою внешность словами?
Вот я лично не высокая, косоглазая, кривые коричневые зубы, лопоухая, редкие секущие волосы, толстая и целлюлитная задница, кривые и короткие ноги, маленькая обвисшая грудь... вроде всё))
Нахрена? Мы всё равно не созданы друг для друга )
Внешность как у среднестатистической женщины, живущей в России. Ничем не выделяюсь. И это очень удобно.
На аве почти все видно, так что описывать нечего. ))) Хоть фото старое, но изменений почти нет.))
Владимир Градович
Да плоховато видно))
обычная женщина 48 лет
я не скрываюсь, на аве мое фото
Владимир Градович
Модель!
"не первой свежести, потрёпанная жизнью"
выгляжу на... УФ)))))
у меня от вашего описания эрекция, именно такие мне и нравятся
Ну Вы собственно КРАСОТКА !!!)))) Сейчас мужчины драку устроят !) Хорошего настроения !
Апполон Бельведерский.

Владимир Градович
Лапуська)
Марина Белова
Красотулечка !!!)))
красавица...
Мне лень описывать глянь аву, рост большой)
Это пять! я низкорослая, волосы пока свои, хожу вкосолапку (щас это модна))) , зубы пока есть )) но вот, - увы - попецкий плоский (((((((((( но я работаю, тружусь в фитнесцзале )))) жирновата на 7 кг от идеала (((((((((((( но все будет ОК, гарантирую ))))
Владимир Градович
Круто)))
Рост 2.18м вес 89кг, холост, зубы черно белые, лысый, усатый, рот огромный, губы маленькие, лопух, нос орлиный, шея как у гуся, онанист, тело почти мускулистый, цвет кожы чёрный, дваждый посидел на 15суток за митинг
сломанный нос, кривые гнилые зубы, мешки под глазами, потные жирные волосы, облезлая бледная кожа.
Владимир Градович
ммм..
Как 40 летний мужчина педофил
Невысокий, прыщавый, с красивой прической, в топ шмоте, а прыщи, только это бесит, а так норм
Маленькая обвисшая грудь? Что-то не сходится. Чему там обвисать?