Прочие взаимоотношения
БОЛЬ... опишите мне это слово? Что такое БОЛЬ?
Боль невозможно описать, её надо прочувствовать...
Господи! Как же мне вас жаль, девочки, с грустными тоскливыми глазами в минуты, когда вас никто не видит. Как жаль мне ваши разбитые мечты, ваш растоптанный смех, вашу избитую в кровь душу. Как жаль, что встречаясь с любовью, вы распахиваете сердце безоглядно и беззаветно, а в него летят камни равнодушия. Как невыносимо жаль, что в мире все так устроено и каждый должен испить свою чашу страданий, печали и горя. Держитесь, мои милые! Пусть эта боль укрепит ваши души, очистит сердце и сделает сильнее. Крепитесь и верьте! Все еще будет!!! Обязательно будет!!! Стоит еще лишь немного подождать.!
Опять всю ночь не спал, кричал от боли,
А утром улыбался людям. Бред.. .
И люди улыбались мне в ответ,
Никто не знал, что я смертельно болен… (((((((((((((
А утром улыбался людям. Бред.. .
И люди улыбались мне в ответ,
импульс в мозг.
описать физическую или моральную?))
Боль всю жизнь с нами идет,
Шепчет на ухо и бьет.
Боль, не отпустит нас,
Вырываясь вперед,
Боль к смерти ведет,
Силу из нас пьет.
Выпивши все,
В спину нам
Кидает копье.
И потухает в глазах
Надежда на все.. .
(инет- источник)
Шепчет на ухо и бьет.
Боль, не отпустит нас,
Вырываясь вперед,
Боль к смерти ведет,
Силу из нас пьет.
Выпивши все,
В спину нам
Кидает копье.
И потухает в глазах
Надежда на все.. .
(инет- источник)
упс.. .
я даже както в суппорт впал.. .
двадцать уколов витаминов и один зуботехник помогут тебе вникнуть в эту проблему!
нда.. . забыл.. . по природе твоей еще роды!
я даже както в суппорт впал.. .
а может тебе, просто чё нибудь сломать?... ощутишь и узнаешь всё в подробностях...

садани себя молотком по руке и узнаеш
єто то что тебя пожерает из нутри, а ті ничего сделать с єтим не можешь...
это как антивирус в компутере предупреждает нас о нарушениях в организме или в душе. Боль не враг она друг и до тех пор пока ты ее можеш ощущать ты живеш!!!
а вам когда нить клюшкой по яйцам попадали?..)))
какая именно))
Боль -это когда тебе душевно плохо и ты ненаходишь себе места. Физическую боль можно побороть перетерпеть. Боль это когда тебе не отвечают взаимностью, а ты ждёшь и надеешься, что может это когда то измениться. Боль может прийти когда ты совсем этого не ждёшь -когда твой любимый человек скажет, что он уходит от тебя и т. д
стихи приплести? или так поймешь?
У каждого своя боль, как можно ее описать
Если душевная, от любви, то как-то так:
Без него плачет небо, и от молний асфальт освещается черный.
Без него листья ветром уносит вдаль без возврата, бесспорно.
Без него луна не такая, другая, и звезды не падают меркнув.
Без него сети улиц пустынны, и огни не зажгутся, наверно…
Без него каждый час тянется, словно долгая осень.
Без него каждый миг – испытание нервов на прочность.
Без него одиноко, и, кажется, нечем заняться.
Без него я – не я, и жизнь – совсем не моя.. .