Прочие взаимоотношения

в чем ваша любовь выражается если вы решите ее выразить?

Ched Ched
Мямлить буду
Юлия Герасимова
Лучший ответ
Я брезглив к посторонним, если это во мне исчезло то явно что-то случилось)
Анна Баева
В нежностях и милостях.
В дикой агрессии и бесконечной жестокости к тем, кто посмел обидеть мою Дорогую.
возьму на руки своего котишку и расцелую.
Tatiana Bibischeva
Я бы хотел выразить любовь в том, что бы когда моя супруга в отъезде у родителей, вести себя точно так же как будто она рядом... но блин, внатуре, куда проще взять на прокат коня, красивый костюм и огромный букет и прискакать к её подъезду, чем выполнить то, что я сказал выше. Любовь не столько в ярких поступках, которые не смотря на свою яркость имеют очень низкий энергетический потенциал, просто эмоционально заряжены, сколько в рутине будней, когда там проявляется устойчивость и соответствие слов и дела. Это как атомная электростанция и электрошокер. По напряжению схожи, а по силе тока и ой как различны.
Ched Ched частично поняла не все
Вот знаешь - само собой получится скорей . И она поймет.. То есть нет правил - может напишу слово ЛЮБОВЬ на асфальте перед балкононом - а может нет !! Было такое - сомнеиня!!! -бязнь! - страх! у свойх поступках! - НЕ СЛИШКОМ ЛИ ОТКРОВЕННЫ!!!?

Каток прокатил со словом ЛЮБОВЬ возле балкона и по дороге
это шо, конвертировать в рубли нужно?)))
утащу иё в подвал!
eto doljen znat tolko obiekt moey lyubvi)