Прочие взаимоотношения
Как узнать, нужна я одному человеку или нет? Не писать, не звонить, просто "исчезнуть"?
а может не надо экстрима, просто любить, просто быть рядом
Именно так и сделать.
просто "исчезнуть
Тогда он решит, что это он вам не нужен...
Лучше всего- родите ему ребеночка.
Если женится- значит, нужна.
Если будет отбрыкиватся- угрожайте заявой за изнасилование и алиментами и жените его на себе.
Вы в любом случае ничего не теряете.
Лучше всего- родите ему ребеночка.
Если женится- значит, нужна.
Вы в любом случае ничего не теряете.
Если вы ему нужны. он все сделает для того-чтобы быть с вами рядом. А если нет-...исчезните ли вы. звонить не станете. он просто этого не заметит!!!
он сам найдет дорогу к вам. если он нуждается в вашей поддержке
Андрей Нестеров
на кухню, мадам, быстро!
"Любовь, зачем ты мучаешь меня? "
Когда человек одинокий, он может в своих фантазиях уйти в извращения. Нужно чтобы был постоянный партнёр противоположного пола.
Возьми паузу. Если будет звонить, писать, искать... значит найдет.
Елена Ткаченко
А если не будет?
Лучше спросить у него. Хотя не факт, что правду скажет.
Пробовала, исчезала на несколько дней, даже не отвечала на сообщения. Думала будет искать, звонить. Даже не волнуется, что со мной. А при встрече: ты куда пропала? Не знаю, что думать...
Если этот человек с тобой не общается, то скорее всего у него есть чувства к вам, он будет пытаться поговорить с вашими друзьями, что бы узнать по-больше. Ну, а если хочешь с ним отношения, то напиши ему в ВК, что то вроде: У меня для тебя есть срочная информация, напиши как сможешь. А затем не отвечай на его сообщения и на следующий день он сам подойдет, но ты скажи ему комплименты, во и все! (У МЕНЯ РАБОТАЛО)
не нужна, еще чего?