А к чему может привести легкомысленность в отношениях?
Несерьёзное поведение мужчины к женщине даёт повод задуматься:
" а насколько я значима в его жизни? нужны ли/важны ли ему эти/наши отношения? "
И сделать соответствующий вывод.
Конечно, это в том случае, когда сама женщина серьёзно настроена.
Иначе - легкомысленность в ответ.
Так что.. . всё же добиться можно:
от улыбки сочувствия до.. . улыбки уязвлённого самолюбия. )
Женщины... такие непредсказуемые ))))
Прочие взаимоотношения
Чего можно добиться, если к женщине относиться несерьёзно?
Кетти Брайт
Доброй ночи)
Мне не хочется отвечать грубо ( а вообще относитесь, как бог на душу положет, это ваш выбор и головная боль той женщины)
доставить ей удовольствие
чего то несерьезного)))))))))))))))))))))
Разбить ее сердце и опустошить душу. Особенно, если она относится серьезно.) Один, два эпизода в жизни достаточно, чтобы получить совершеннейше циничную особу)) "Пожирательницу"мужских сердец)) Или совершенно деморализованного человека.) Что очень печально и страшно.
Тамара Когутенко
как хороши, как свежи ваши мысли...
...собственный печальный опыт?
Я вот драться люблю!
ничего...
Кетти Брайт
Привет, Лина) Рад тебя видеть)
Ну это смотря чего женщина хочет от вас!! ! а то ведь можно и.... ну нарваться на чего -нибудь!
Взаимности.... отношения....)
секоса))))))

Если несерьезно относишься к тому кто рядом, это признак несерьезности отношений к себе самому. Становишься немного Гадом.
а ничего не добиться! Серьёзное отношение к ЖЕНщИНЕ-это просто долг каждого мужчины.... можно любить, можно не любить, но всё делать достойно, даже уходить....
смотря какая женщина
несерьезных отношений
царям большой поклон)))))))))))))))))))))
Кетти Брайт
Здарофф, Добер)
ответных и соотвествующих чувств.... а там недалеко и до "сумы или тюрьмы"....
Женщина загадка, никогда не знаешь чего от нее можно ожидать!!! мы и сами не знаем.
...парникового эффекта... в общем, все умерли..
От женщины всегда можно добиться ОДНОГО. Но вот что потом с этим делать? Ответ и зависит от того, как мы к ней относимся, серьезно или несерьезно....
Что значит добиться? Вы, что на заводе у станка, добиваетесь повышения качества продукции или в поле, добиваетесь повышния урожайности...? Добиться в вашем случае ничего не возможно, а вот заслужить? Но всё зависит от конкретной женщины!
Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей, как сказал наш любимый Пушкин. Только не переусердствуй, остановись вовремя, а то последствия могут быть как у Лермонтова в "Княжне Мэри". Девушку жалко!
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя. (с) А. С. Пушкин "Евгений Онегин"
Есть более легкие пути, чем добиваться.. . А добиваться стоит действительно особенной женщины.. . Не трать силы попусту...
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя