Прочие взаимоотношения

Откуда так много мужчин, не уважающих женщин?

Вадим
а сюда приходят обиженные же)
так что не обращай внимания)
Ирина Ушкова
Лучший ответ
Вадим что-то их очень много! Почти все!)
Суровая реальность жизни.
да, все меркантильные им по жизни попадаются. хотя я таких не видела, да и все мужчины знакомые таких не встречали))
Татьяна Ким
Это сосунки недоразвитые, а не мужчины.
Повод дали. И самих не уважают
Muhammad A.
тырнет такой))) мы не из этих :)
мы даж лёгкого поведения любим... а порою этих даже сильнее остальных)
Валерия Цой
Вадим Спасибо)) Радости))
Это Серж Серж всех заразил, пес)))
Леонид Белый
это мужчины \ сыновья \ одиноких мамаш ...не углядела ...не успела в одну руку всё ...
Лина Ким (Лю)
о времена о нравы
Это те мужики, что себя переоценили
Светлана М
Не уважаю падаль низкопробную, а женщин люблю и уважаю .
Вадим И не важен пол этой падали!)) Ты верно написал! Привет))) Настроения)
я вообще удивляюсь, что тут мужчины делают?))
Марина Неживых тожсамое что и женщины!
Ни один нормальный мужчина не сможет позволить себе ненавидеть женщину.
Мужчины которые не уважают женщин они конченные подонки. И вовсе не мужчины.
Starodub Misha
Вадим согласна)) Привет)
К сожалению часть мужчин думает, что если у них есть ...между ног, то они короли. Но мужчины это просто потому что когда то общество было патриархальным, поэтому у женщин было мало прав. Но матриархат был самым первым строем чем патриархат . И если вы унижаете женщину, Задумайтесь, что любая девушка это Мать, дочь, Сестра. Вряд ли вам будет приятно если вашу дочь будут унижать.
Если ты задаешь тупые вопросы, то еще не факт что ты женщина и леди, хоть и зовешься шальной леди
а за что тебя уважать?
Anatoliy Shevchenko
Вадим А мы с Вами знакомы?
Я уважаю женщин. Но честно многих в наше время не за что уважать - курят, пьют, книжки не читают, не готовят, е*ут мозги да и вообще: с вами один раз получишь удовольствие и 8 лет сиди потом...
Как можно уважать товар? Как можно уважать даже любимую собаку? Вещь что продается не может заслуживать уважения. Женщины сами себя так позиционировали, и вам это известно. Еще и мужчин виноватыми выставляете в собственной глупости, мол обиженные.
Леонид Белый Ну вот вы вроде неглупый человек) Но откуда, откуда эти стереотипы?
Вы что, считаете, что все люди плохие? Тогда почему все женщины вещи? Где разумный, дифференцированный подход?)
Нет, просто богатый опыт общения с бабьём. Например, зеков ты ж тоже не уважаешь, при этом навряд ли ты были ими обижена. Так почему чтобы ненавидеть бабу надо быть её обиженным?
Сергей Азевич
Вадим Оооо))) насчет "зеков"....это всего лишь люди, которые нарушили закон. Это плохо. Но и законы многие.... безобразны. Зависит от человека- зека)) Одного можно уважать, другого нет) Заслуживает уважения-значит уважаю!!
может не вызывают уважения, или такая мысль исключена в принципе)))))
Вадим есть разные... женщины)))) хороших больше)
Многое передается воспитанием. Если отец не уважает мать, то сын перенимает его поведение.
Max Gans
А что ты подразумеваешь под уважением? Полную отдачу и жертвенность?
Зеркальное отображение от женщин)
И не надо кривляться:)
их матери воспитывали, а не отцы, в голове парня таким воспитанием сформировано женское понимание жизни, поэтому и с женщинами им не получается ладить, вот и обижаются что те им не дают.