Прочие взаимоотношения
Одинокие люди вам вопрос
Как ты проводишь свой вечер что чувствуешь? Угнетает ли тебя то что ты одинок или нет? Те, кто не любит одиночества вот после работы пришел домой и что делаешь чтоб отвлечься и не грустить?
что бы не грустить, я завожу новые знакомства, даже через интернет)
или смотрю что нибудь интересное)
Не просто, конечно. Но терпимо.
Вам ещё повезло, что вы работаете и времени об этом подумать намного меньше.
Я не работаю неск. лет, одному конечно не очень жить.
Я отдыхаю от людей...
Займись каким-нибудь творчеством, когда будешь увлечена каким-нибудь делом, будет весело жить ! =)
Даже плачу иногда
Yilisav Mik
Чё серьёзно плачешь, такая красотка, на не может быть ! =)
Я постоянно думаю про развитие своей психической болезни. Мне некогда думать про отношения с людьми, и прочее.
Натали Прокопцова
А что у вас за болезнь?
хз я коммуникабельный легко общаюсь с разным возрастом что по поводу одиночества так тут природа виновата кое чем не наградила чтобы как у коня =)
бывает конечно хочется поболтать с кем то а бывает хочется побыть одному невозможно ответить как управлять бентли если никогда на нем не ездил так и это если нежил семейно то сравнивать не с чем и я не про родителей а про девушек
Пустоту. Сижу в игре, либо смотрю фильм, ложусь спать.
Я одинок. Временами сложно, но на самом деле зависит от твоего настроя и стремлений в жизни. У меня есть цель открыть свой бизнес и путешествовать по миру. Каждый день я направляю свою энергию на цели для осуществления своей мечты, и как видно из этого отсутствие девушки только избавляет от лишних проблем. Когда добьюсь своей цели, буду счастливым человеком и потом уже найду свою единственную))
Yilisav Mik
Во-во. мАлАдец, бабы слишком много времени отнимают ни ни что (ну для них конечно же это важно, типа ты решаешь их проблемки, а по сути, просто теряешь время своей жизни на них ) ! =)))
О. Столько всего-фильмы, книги, игры, ютуб. Делай что душе угодно, твое время только у тебя в распоряжении
Одинокие люди занимаются одиночествем, а некоторые люди думают о "одиноких"