Прочие взаимоотношения

Если вы переехали жить в другую страну и совсем одни? ***

БрОсишь миНя, дАаа?!!.;)))
Ivan Smetannikov
Лучший ответ
Евгений Лингявичус никогда)) не о себе интересуюсь) ГЫ!!!)))
Что за чемоданное настроение)))
Кыялбек Атишов
Евгений Лингявичус подружка уезжает)) просто интересно мнение других)
Сдружится с соседками бабульками, узнать обстановку, кто шлюха, кто наркоман, где вкусная выпечка. Исходя из этой информации надо найти себе бабу чтобы скрасить время, желательно двоих)) дальше можно приниматся за улучшение жилищных условий, ну и последнее это заработок
Каждому своё. Многие сами переезжали и устроились.
Aлександр Tян
пить стал в три раза больше....
Cофья Шульга
Найду мусорку у президента
Иван Токарев
Я на такое не пошёл бы, меня сто раз приглашали и звали ...во всякие страны в том числе и в Россию ...
Но зачем мне ехать и с нуля где то что то начинать, при том с моим то скверным характером ?)
Разве что как турист поеду, но не более ...
Не рисковый я короче )
Взад не вернуть, даже и не мечтайте)
так не бывает, мадам
Оля Иванова
надо быть идиотом что бы так сделать
Евгений Лингявичус Аргументируйте)
Валерий Рыженков нет, ты просто ссыгь и сидишь в замкнутом круге общения
Мне именно это и довелось проделать.
Легко схожусь с людьми, не переживаю на этот счет
Найду новые общения, буду развиваться
Karl Gustav Gurnisson
Вздернусь
Елена Зеткова
Прошло уже два с половиной года. Моя лучшая подруга живет и работает в Хорватии, в одной из школ, куда она послала свое резюме. Спустя два года после её переезда она вышла замуж за человека, с которым познакомилась во время своего участия в волонтерском лагере. Но она абсолютно не жалеет о своем решении. Она живет в прекрасном и живописном месте, у них отличные отношения с мужем и множество планов на будущее. Говорит, что она счастлива!