Прочие взаимоотношения
Кто лучше Деревенские или Городские ?

Ну, все хороши
Горожане, как приедут в деревню, раcфуфыренные такие, в яркой одёже, намалёваны и сразу начинают ахать и охать. Робить не хотят, воротят нос от нормальной еды. И всё им не так и не едак! Ихние робятёшки сразу бегут на озеро и начинают бросать в него камни и палки, также в гусей, курёв и баранов. А когда их клюнет в задницу петух, то бегут в дом с благим матом и долго мажут сопли себе на морду. Деревенские, когда приедут в город, сразу округляют свои шары и вертят башкой туды-сюды. Бегут через дорогу, где не попадя, не могут найти, куда бы посрать, везде плюются и гадят, а ещё матькаются, как у себя на ферме. А городские все культурные, они не матькаются, хотя очень хочется, они с радостью переносят все бытовые неурядицы и безденежье, ходят весёлые и неподступные. Деревенские всему удивляются и завидуют, носятся по городу, как угорелые, всё колбасу дешёвую ищут, а её нема, ну ладно, купят пару трусов и всё-пензия кончилась, обратно домой захотели, нет, мол, сил больше никаких тут оставаться, как это вы тут живёте, в мурашейнике таком вонючем, ой, голова заболела. И укатывают к себе обратно домой, затопят печку, наварят пельменей, достанут самогону и давай жрать, да песни петь. А когда приезжают к себе до деревни, то гоглятся пред своими соседями, вот де мол, мы в городе побывали, не чета вам, культурные мы стали и давай матькать этот город на чём свет стоит. А горожане чё, им только отдохнуть, типа, шашлыков пожарить в деревне, картошку не хотят копать, а сами нагружают мешки себе, не стесняются, волокут до своей машины, даже не пёрнут.
А приедут, даже бутылку с собой не привезут, гады, всё на готовое норовят, сволочи. Ой, как без них хорошо…
Не важно, смотря для чего! Огород вскопать!
Мы параллельны друг другу, как рога троллейбуса. Мало общего, но это не хорошо и не плохо.
Это не важно. Зависит от индивида.
Деревенские они изобретательны ..я у мужика у которого картошку покупаю на зиму у него трактор там сваркой переваренный в 50 раз..
Городские!
мы деревенские честные
Елена Сигаева
Лучше бомжи
Андрей Варакин
У тебя на аве Малика ?))
Елена Сигаева
У нас в городе есть закон даже среди молодёжи.. если вы приедете в наш в город в Латвию в Ригу и увидите у мусорника или у контейнера стоят пустые бутылки стеклянные из пиво то это мы ставим для бомжей чтоб рано утром бомжи их брали бы и сдавали бы себе на выпить или на хлеб..