Прочие взаимоотношения
Непьющий мужчина - очень ценное качество, других ценных качеств можно и не искать уже в нём?)))
Ну почему же =))) А вдруг что нибудь еще завалялось и пылится... Нередки ведь случаи когда даже пьющие совершали какие то великие деяния, создавали что то запоминающееся. Значит бывают достоинства и кроме трезвенности. =)))
Вот именно, подумаешь импотент и на правое ухо не слышит. Мелочи!
Пьющий, более ценен и верен, на него никто не покуситься, и завидовать не будут!
Маловато будет. Мне, во всяком случае)
"Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы ...Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих"
"Мастер и Маргарита" M.A. Булгаков
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он" А. П. Чехов
"Мастер и Маргарита" M.A. Булгаков
Райхан Сариева
Тебя в первую очередь!
я еще и не курю
Наоборот. Нет смысла искать их у пьющего, сразу выбраковывать. А непьющих рассматривать подробнее.
Непьющий - ценно, но может он больной.
трезвая жизнь в философско - созерцательном аспекте не гарантирует душевного равновесия.. мужчине необходимо вкладывать и душу и сердце и чувства, иначе он будет плоским и одномерным..
"— А моя девушка — не пьёт и не курит!
— Болеет что ли?"
А я иногда выпивающий.. В принципе мне всё ровно.. я иногда попиваю алкоголь и слежу за собой а так мне хорошо и я рад всему.
Некоторые непьющие в стократ хуже пьющих... характер, жадность... ревность.... и так далее.
Это не качество это достаток!

ЧЕ ТО КАК ТО ПОДОЗРРРРРЫТЕЛЬНО)
Райхан Сариева
Просто ты еблан вот тебе и подозрительно
А ты пошурши, глядишь и найдешь еще что-то
бред. Иногда выпивающий мужчина может быть в сто раз ценней непьющего. Главное, руки и мозги!
Иван Ердяков
Для жизни не годится. Работник в некоторых случаях может быть и ценный.
у непьющих со здоровьем не в порядке либо с головой либо с органами
Райхан Сариева
Ты по себе что ли судишь олень?
еще бы и не курил и не ругался матом и ценил и уважап Дам и никогда не спорил бы с ними - имел 2-х комнатную квартиру + зарплату как у второго пилота - вот тогда да - М чего то стоит - да чуть не забыла чтобы еще и скрягой не был
На днях решил зарегистрироваться на Мамбе. Вот список обязательных характеристик:
Добрый
сильный
спортивный
умный
юморной
непьющий
некурящий
богатый
всепрощающий
Добрый
сильный
спортивный
умный
юморной
непьющий
некурящий
богатый
всепрощающий
Я не пью и не курю, без вредных привычек. только баб трахаю
Если не пьет значит дружит с головой! Если дружит с головой значит умеет видеть мир какой он есть!) Значит видел добро и зло и умеет дарить добро прощать зло!
Нет не пью и всем доволен
Айгуль Иманова
ВЗАИМНО)