Прочие взаимоотношения

Насколько громадные горы вы готовы свернуть, чтобы сделать свою единственную самой счастливой женщиной на земле?

Есть ли такие преграды, которые были бы вам не по силам?

Просто сам пока ещё не соизмерял свои возможности - нет той, ради которой мог бы воплотить в жизнь самые сумасшедшие мечты.
Я девушка. Очень редко встречала таких и то больше всего вы способны подарить цветы и это для вас уже большой подвиг и это уже редкость. Вы все почти уже перевелись, вам лень что-то делать, многие привыкли что за ними должны бегать .С одним познакомилась а он дал свою визитку и сказал:" звони мне" "пиши мне я отвечу" ну а потом взял мой номер. Первый звонил редко, он же красавчик, так не привык.
Саня Call Of Duty...
Лучший ответ
Валентин Степанов Ну а ты сама то того стоишь, чтобы ради тебя чего то сворачивали? Только лишь обладать определенными половыми органами для этого мало. Очень мало.
Виталий Каракушан Точно, я тоже не встречала таких рвущихся что- то сделать, максимум цветы и подарок на праздник и то не всегда:)). С визитками это вообще отдельная категория, там все должна сама:))
Сергей Шелегов Когда я был мальчиком, я, даже телефон, своей будущей жене, не давал… Она сама меня нашла… в госпитале… Всё,что вы написали — Полнейшая хня! Надо конкретно с человеком разбираться
Таня Танечка Какие девушки такие и поступки.
Юрик Шваб Ну а может ему общение не так нужно, как тебе?
Роза Кусаинова Значит, Вы всё-таки последовали его просьбе звонить первой? Вот вы и балуете их))
Если женщина не дура, то сама будет Счастливой!
Антон Первушин
Жандос Алтыбаев Счастье без любимого человека и детей невозможно. ИМХО
«- Давай, я помогу тебе, - он смотрел на нее влюбленными глазами и готов был горы свернуть, чтобы только сделать ей приятное. Гор рядом не было, была только посуда, оставшаяся на столе после романтического ужина. - Не нужно, что ты, это женская обязанность, - ей совсем не хотелось, чтобы он тратил время на посуду, она хотела посидеть с ним рядом, в обнимочку, подышать одним воздухом. А посуда… «я помою ее сама завтра утром, когда он будет спать…» ...Он не будет настаивать, ведь он верит своей женщине – значит, она хочет делать все сама. Значит, его помощь ей не нужна, и можно расслабиться, пока она шуршит на кухне.
Михаил Алматы
Горы денег, которыми меня завалят.
Итачи Учиха
Нашел где спросить! Здесь одни обиженные чудаки сидят!
El`fouhaya Afrodita
Саят Ешкенов Сказал обиженный чудак:)
Oibek Turgunov И это пишет обиженка, кот-ю никто не покупает
Тоня- Болгарская Недвижимость Еще тут есть люди сидящие на скучнейших собраниях..
О, Автор Вопроса...
Какая красивая... Гипотеза....
В принципе.
Каждый из нас. Может свернуть горы.. И переплыть моря...
Ради Любимой...
А вот. Что... будет потом?
Не задумывались...
Что бывает когда сказка станет... былью?
Помните песню... Про "миллион ...миллион... милллион алых роз"....
А слова песни то...
Надо было ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО...
"Жил был художник один..."
"А потом.. ее поезд увез"....
УВЕЗ ЕЕ С МИЛЛИОНОМ РОЗ...
А ОН...
ОСТАЛСЯ У РАЗБИТОГО КОРЫТА...
И что... Стоило ли ..(Как утверждает песня)...
Сама песня себя... И опровергает.
ДРУЗЬЯ-МУЖЧИНЫ... БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ... С КРЫШЕСНОСОМ!
В современной психологии появился термин "крышеснос".
Это когда под ноги женщины. Бросают драгоценности.
И свою.. жизнь...
Толку 0 (ноль)!
Самооценка Дамы. Вырастает "до небес".
И мы уже... Где-то внизу..." Букашки через микроскоп".
Запомните братья.
ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ И ЦЕНИТ ТОЛЬКО ТОГО МУЖЧИНУ.
КОТОРЫЙ ЕЙ ДОСТАЛСЯ ...С ТРУДОМ...
В БОЯХ... С ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ ...
Удачи и счастья автору вопроса...
Мужик с ума сходит, когда хочет самку для себя
не только горы, но и землю перевернёт---случаи есть.... у женщин такое реже
Дима Умнов
Те, которые могут "свернуть горы" и ради которых это могут сделать - здесь не сидят, они ДЕЛАЮТ ДЕЛО, любое, разное, с толковым конечным результатом. А те, кто только мечтает, чтоб ради них это делали, кто говорит, что сделает - к сожалению нич"его не делают, только говорят об этом. Некоторые смотрят на пустое место и обломки гор и говорят : Ну и зачем ты это сделал? Столько мусора... Было так красиво... Фу..."
Здесь ещё могут быть те, кто УЖЕ многое сделал, могут ответить на толковый вопрос, намекнуть о неправильности действий, пока результат этих действий не намекнул дубиной последствий по неопытной голове....
Оля Терехова
Готов даже ее саму с дивана спихнуть, лишь бы счастливой стала.)))
***мариша ***
Сейчас очень сложно создавать отношения, потому что изменились моральные ценности. Один партнёр стремиться использовать другоо, отсюда недоверие, осторожность и нежелание оказаться лохом или лохушкой. И это правильно, молодёжь научилась думать в правильном направлении. Одно плохо: любовь не знает ни меры, ни границ. Когда влюбляешься- разум молчит. Поэтому, как начнёте сносить горы, знайте Вы влюблены. Пока Вы будете совершать безумные поступки, которые Вам не свойственны - Вы будете любить. Вопрос о том любимы ли Вы, появится потом.
Тоня- Болгарская Недвижимость Видно что вы уже повидали чего-то на этом свете)
А она того стоит?
Где вы сейчас видели бабу, которая печется не только о себе?
Бро, я же не бульдозер. И не хвастун, что самое важное.
не думал над этим)
Адекватная баба не будет просить невозможного... Ну так... Могу лопатой небольшую горку песка раскидать)
Мир
всегда готов
На хрена ей свёрнутые горы?
нет таких преград....
Игорь Таиров
Так стоп с. ка! Квартира с авто вам уже мало??? Какие то горы ещё надо?
Не надорвись. Геморрой - это кровь из жопы.
Нт такой и вряд ли будет. Сначала она должна быть этого достойна. А пресмыкаться - удел слабаков
Ал
Александр
только два её прекрасных холма и небольшие круглые булки, сверкающие белизной ниже грациозной спины
Вообще - это засада. Когда человек делает что-то ради того чтобы порадовать и угодить другому. Типа у него появится любимая и он попер вперед ее радовать, она чуть психанула, заистерила и ...у него пропала мотивация что-то делать.
Влюбленность, ласка, нежность, похвала действительно очень мощный мотиватор и умная женщина может их эффективно использовать для решения задач семьи и своих, или для помощи самому мужчине.
Но если мужик находит мотивацию исключительно вовне - в любимой. То это засада. Даже самая ангельская женщина не сможет всегда быть нежной, красивой и ласковой. А уж обычная-средняя и подавно. Ставь цели и ищи мотивацию внутри себя. Женщина просто может тебе чуть помочь и разделить твои успехи и неудачи. Если все завязано на ней, то далеко ты не уедешь!
я женщина
Валентин Степанов У каждого есть свои недостатки )
зачем? у тебя по моему какой то комплекс неполноценности, что ты самого себя считаешь настолько малоценным, что вынужден подкупать бабу, сворачивая горы.
L@
L@dy_T@in@
Чтобы подарить радость женщине надо сделать репликационный томограф тогда можно ей сделать такой подарок какой ещё свет не видовал.
♥Larissa♥ ❀❤♥
♥Larissa♥ ❀❤♥ Все пластические операции сейчас делают только снаружи, репликационный томограф сможет сделать это изнутри: печень сердце селезёнка и т. п. будет функционировать как у 15 летнего.
Когда начинают распинаться горами звездами Луной - проверьте мусорным ведром и купленой вовремя картошкой.
Сотру этот мир с лица земли)))
ни на сколько, я альфач, а не бабораб
Н.
Настёнка ....
Жандос Алтыбаев Какой ты нахрен альфач? Не смеши) Клоун ты очередной
проще умереть и не думать о таких проблемах
Владимирволк
Никакие горы портить не надо. Вот как раз свози её на недельку в эти самые горы. Сними шале, горные лыжи, солнце…
Lazma 3
порой сам себе удивляешся
Alex Master
Прошу прощения, обрюхатить чтоли её?
Она должна быть не только единственной, но и любимой и любящей. Иначе мне как-то в лом будет совершать для нее подвиги.
Иван Кригер
а может просто кастрюлю почистить ?
Lidija Bulgakova
Подвиги совершать нет без вдохновения невозможно.
Любовь
человек сам должен себя сделать счастливым
а не кто то
и тем более никто не обязан этого делать
Все горы
Зачем этот наивный юношеский романтизм?) Горы сворачивают для реальных дел - карьера семья достижения. А жена это не цветок для любования. А тот человек который тебя реально поддержит - типо как Бонни и Клайд. Вот это реальная тема. А розовые сопли оставим тем кто идет на школьный выпускной.
Нет сейчас таких мужчин!
Дима У
вот какие она такие и я, только взаимно. горы сворачивают олени-баборабы своими рогами))))
М=
Мафка =Р
Екатерина Сычикова Ответ четкого перца)
женщинам не нужны горы! Они море любят)
Екатерина Сычикова И кексы с тортами...
Игорь Иванов Я тоже люблю море, но конечно не была бы прочь чтобы мой любимый человек ради меня свернул горы.
Все тёлы ради меня готовы землю перевернуть)
Олег ******
Я должен знать, что она меня любит и ценит
Антон Киньябаев При этом условии нет ничего невозможного
Жандос Алтыбаев Это главная мотивация, согласен)
если у тебя есть 2-х комнатная квартира - зарплата второго пилота - не куришь - не пьешь - не дурен собой ну и так далее - то у тебя от ДАМ не будет отбоя
главная твоя задача не горы свернуть а заработать 2-х комнатную квартиру и иметь зарплату как у второго пилота с тем чтобы содержать Любимую и малышку
Екатерина Сычикова Реальный взгляд на жизнь!
как только горы свернёшь, так станешь ей не интересен, ибо ты уже сделал всё, что мог...
Vika Moskvina
Кому надо, пусть тот и сворачивает.
Всё зависит от того, на сколько велико её желание, свернуть мне шею :)))
Настолько на сколько ей отмерено хотеть, ею же самою!
Идет оно нах*й она что богиня? Если не может радоваться тому что есть нах такая нужна.