Прочие взаимоотношения

Когда любовь проходит и остается привычка?

Привычка любить.)))

Это когда каждый день, всю жизнь, как бы не было тяжело заставляешь себя оказывать любимому человеку только доброе и искреннее внимание. Со временем становится такой образ жизни приятным и желанным. Хорошей привычкой.))) Любить.
Настя Калашникова
Лучший ответ
ща про три года начнут сказание ))
Когда не обучен отдавать с любовью (к примеру, люблю за то, что любят меня).
Никита Калакин
Любовь - это Вспышка чувств или ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через 1 или 3 года .Остается только уважение либо ресурное отношение к мужчине . ИДЕАЛ в отношениях - это когда женщина ведомая, помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , И если они еще смотрят на отношения через призму ЗАГСа, те дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, так как ей тысячи мужчин предлагали рай и королевство, поэтому они смотрят ресурсно на мужчин !!!И веря в свою востребованность они разваливают семьи в 89% из 100, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты им... Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Прочитал как какое-то начало стиха. Напиши стих
Alimzhan Sagimbaev
Она у каждого своя
Beauty Baby Виталик, все друзья узбека называют тебя дурачком))
Beauty Baby И все ржут с тебя в голос))
Любовь не может пройти. Проходит влюбленность