Прочие взаимоотношения
С утра свернуть хотела горы, теперь решила-пусть стоят))) А у вас там какие планЫ на нынче?)) Здрасьте!)
сотворить романтический ужин.
Дима Багинский
Матрёшку уже выбрал для ужина?)))
и у меня так же пусть горы стоят .нет настроения
Дима Багинский
погода мерзкая... сыро и холодно.. бррр
Покушать
Пусть стоят горы, мне не мешают.
Я тоже сама хотела, пойду-ка я к Волге... подумала я, и пошла, смотрю: был на Волге утес, его кто-то унес))))
Дима Багинский
ахаха)
здрасьте))
сегодня достать любимую девушку и идти со спокойной душой к себе на мягкое кресло))
Надо ехать в гараж за велосипедом.. а то я там увидел за зиму моё передние колесо спустило.. надо смотреть что там случилось.. скорее всего золотник спускает.. хочу на велосипеде покататься и открыть вело сезон. Такая погода хорошая.. солнышко.. прокатиться охота педали покрутить ножками.
Щас опять другу помочь надо вещи перевезти, я же альтруист хренов, окромя как друзьям помогать больше ничего и не умею в жизни))
А вечером мяч гонять буду)
Пивка дунуть с парнягами
Настя ^_^
как можно дунуть пивко
Максим Левченко
ах ты сучка маленькая - хочешь любви? пойдем я тебе покажу что такое любовь!
С утра в планах значилось завоевание мира.
Решил начать с похода в магаз за кефиром!
экипаж все сделал запланировано
работаем в рабочем режиме
привет земля
работаем в рабочем режиме
привет земля
решаю - пусть стоят не долго пока обратно не пришел
На такси 5 пойду
Сегодня сгонять на квест с подругами, а потом пикник.
Завтра утром подготовка к театральной викторине, а вечером вокал в том же театре.
В понедельник генеральный прогон спектакля, во вторник такой же, но на зрителя, в среду викторина, в четверг премьера, в пятницу «таланты нашего театра», в субботу флешмоб в парке Буратино, потом ночёвка с подругами, а с 25-го ОГЭ
Короче, если есть планы - не просиживай штаны. Иди и делай.