Когда на эту тему люди начинают шутить - то у них все в порядке, и они, возможно, искренне не понимают, что с любовными отношениями у многих людей не так все просто, как может показаться.
Вспомните себя в школе. Наверняка в вашем классе, или в другом, был мальчик или девочка, над которыми все смеялись, с ними никто не дружил. Это мог быть мальчик-ботаник-мамин сынок, или девочка с лишним весом, скобами на зубах, и так далее. Очень часто у детей с проблемами в школе проблемы и в семье, возможно оттуда их замкнутость.
Так вот, возможно, у них до сих пор не было ни любовных отношений, ни секса, и возможно им это не светит никогда. Исключения бывают, но одно на сотню. И когда в пример приводят известных людей- это тоже исключения.
Некоторые люди могут годами предпринимать попытки искать свою любовь, но у них это ни в какую не выходит. Они попросту сексуально не привлекательны. Я даже знаю мужчин, которым отказывали даже проститутки.
Не сочтите текст дурацким, но такие люди есть на самом деле, и на самом деле из за бесконечных отказов они будут оставаться девственниками всю жизнь.
Захочет ли девушка отношений с тем парнем, который до 30-35 живет с родителями (или жил), пусть и предпринимает поползновения найти себе жену? Или захочет мужчина отношений с толстой, шепелявой женщиной, которая торгует носками на рынке? То то же
Прочие взаимоотношения
Что будет с человеком, который всю жизнь остаётся девственником (цей)
Irina Zhuganova
А может такое быть, что проститутка откажет человеку с физическим тнедостатком?
Бегом в монастырь
Тоже что и с Майклом Джексоном - он умрет!
он умрет
да ничего особенного
Он будет умным как Васерман
помрет.... когда нибудь)
исдрочится )
Он будет искренне счастлив в этом мире!
Если бы я могла открутить время назад, то осталась бы девственницей на всю жизнь!
Абсолютно ничего
Будет весь раздражительным, истеричным, и злым