Согласна
Все лгут и лгут без всякой цели
Прочие взаимоотношения
В чем ошибался Шекспир, говоря о том, что весь мир театр? ( Или вы согласны с ним)))
Светлана Полухина
Разве цель театра - нести людям ложь?
да весь мир просто цирк с конями и ишаками))))
Мне всё равно. Давно уже предпочитаю отфутболивать и забивать.
Что то в этом есть...!
Кто я, чтобы спорить с Шекспиром?)
Светлана Полухина
Кто говорит о споре?
Лично у меня на все есть свое мнение и часто оно идёт в разрез с правилами и стандартами
Всё больше лицедеев, всё реже искренного взгляда.
Шекспир ошибся во всем, Он своими дифирамбами у ее окна, дал пример женопоклонству, что сегодня каждая сливает своего Ухажераё который шекспирит, цветочки несет, прогибается, ведь инстинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Елена Газизова
Мразь! Растопчу как гниду тебя! Я добъюсь, чтобы тебя забанили. Я унижтожу тебя физически, если понадобиться, но я вырву твой поганый язык. Это не угроза, я жизнь посвещу тому, чтобы давить таких как ты
а на этот вопрос я отвечу песней) https://www.youtube.com/watch?v=ZcE1M3ejOC8
согласна) но это неплохо, каждой декорации разная пьеса, а то хаос) так и каждой ситуации свой паттерн поведения)
Так и есть... жизнь это как оперный театр.. каждый играет в свою роль.
не все люди - актёры...
Верно. Люди отыгрывают роли, навязанные им социумом противу их воли и желания.