Прочие взаимоотношения

Нимфоманка, бревно и девственница тонут!))... кого будешь спасать, мужчина, в первую очередь?))

только вот не надо вопросов... как ты это понял?)... Понял, ты же как-то определяешь такие вещи.... ну может по движениям женщины)
Ольга Фролова
всех постараюсь спасти
но в первую очередь вытащу ту, у которой совсем дела плохи с плаванием)
Вика Гурьянова
Лучший ответ
Ольга Фролова Значит бревно.... в самом конце?)
Все равно, плаваю как топор, без топорища, так что, покурю в сторонке, чтобы не добавлять проблем спасателям!
Андрей Тен
элементарно - пусть девки хватаются за бревно и никто не утонет ))
Если связать, эти бревна вместе, получиться не плохой плот!
Aues Kurgambekova
Бревно то точно спасать не нужно))
Вадим Вакулич
Ольга Фролова почему?).... как быстро ты решаешь судьбу человека))
Девственница она чистая, легкая, нежная поэтому не тонет. а б/у женщина грязная, и еще может с прицепом быть, что тонет, она с опытом в плане ободрать мужчину, поэтому тонет
Макс Саунин
ту что ближе ко мне будет!
Мухаммед ™
а бревно то от чего тонет? чем таким оно перегружено?
Сергей Лебедев
Ольга Фролова Ну может забылась.... она же женщина, что такого не может быть?)
Целку спасу, нимфоманку не жалко, бревно не утонет
Я на берегу посижу )))
Никого. Они же сильные и независимые. Вот пусть сами и спасаются. Зачем мне подвергать свою жизнь опасности? Правильно, незачем.
Я сие зрелище на ютуб снимать буду.
Нимфоманку на бревно закину - вместе не утонут.
Девственницу вытащу.
Потом ниже по течению бревно выловлю с нимфоманкой
Спасу девственницу. А нимфоманка на бревне за мной вприпрыжку поплывет.
Konstantin Shaulo
девственницу. бревно и так не утонет, а нимфоманка наверняка вцепится в девственницу и тоже спасется...
Tamara Streltsova
ту которая понравилась внешне в независимости нимфоманка она или бревно с бревна тоже можно выстругать огого что
A.
Akerke .........
Пусть тонут, мне не жалко)
В надежде, что нимфоманка более опытная и спокойная женщина, я ей дам уцепиться за бревно и пойду спасать девственницу
Нимфоманку.