Прочие взаимоотношения
Доброе утром с чего начинаецца!?)))
Со сна)

С контрастного душа.
прыжок в тапки ( пока не кто не занял) ...кто раньше встал того и тапки -кто первый ПОСЛАЛ тот и старший в хате !!!( здрям Ракеточка)))
Oleg Goldobin
Привет)))))
с отъезда
С того, когда проспишь на работу))
Ух... как бодрит)))))
Себя надо послушать вначале...
С нормального стула ))) Запор, геморрой или диарея с утра не порадуют.
Превед, сОнц!..;)

Oleg Goldobin
Приветик)))))
С пива
с оценки своих возможностей , "воздушные замки " тем и коварны, что имеют свойство обрушиваться тогда, когда от них этого совсем не ждёшь.. и чтобы не впасть в печаль нежданную, надо понимать, что наличие "права " и возможность его реализации это разные вещи ...
С хорошего настроения
У меня в холодильники много алкоголя и с этого и начинается.. Надо немного печень воспитать чтоб она привыкла бы к алкоголю и не портилась бы.
С потягушек, с чашки горячего кофе со сливками.
со свежего ветерка и щебетания птиц
вкусный кофе, солнце за окном, впереди свободный день
...с чашечки... горячего ароматного кофе...

Oleg Goldobin
С добрым утром))))
с кофе для двоих))))
пришел недавно с работы после ночной смены.
а у старухи снизу залаял пёс... и такая куйня постоянно.
как уснуть... отдохнуть...
два раза по нормальному говорил.
толку нет... приперлась она как то с дачи... вечером.. устала... с первыми петухами на заре свинтила. оставив пса дома. который не давал покоя. так вот.. старуха приперлась... уставшая) я даже не слышал чтоб включался душ... обычно слышно если у соседей течет вода в ванной... легла старуха значит спать... не мытая. вонючая. без сил...
решила отдохнуть))
но я включил напалм дэт погромче. и она его слушала с семи вечера до 11 вечера)) стучала в батарею.... но увы... мне было покуй.
вот.. сейчас история повторяется. я не могу уснуть.. пёс лает. воет... старая тварь об этом знает но... оставляет его дома. поклав на всех соседей)
ладно... вечером ты старуха не уснешь. ты у меня все песни наизусть выучишь этой группы)
как уснуть... отдохнуть...
два раза по нормальному говорил.
решила отдохнуть))