Прочие взаимоотношения
Посоветуйте.. какую музыку на свадьбу заказать... живую или какого то ди-джея??? и какого..
Заказывайте мертвую, все равно, все нажрутся в усмерть!
Ди-джей на ночь, а днём живая) романтика..
Духовой оркестр из конторы "Ритуал". Свадьба, это же ритуал.)))
Ди-джеи дармоеды!)))
Я раньше этим баловался на любительском уровене )
Лучше живую музыку) но и заплатить придётся больше
Привет Гелена ))
Иван Шелтыганов
))прривет, Вадим...
Лучше живую, живой бэнд может играть и танцевальную и романтическую музыку, и музыку для фона.
Пока все трезвые лучше живую, когда все пьяные будут, там хоть хоть одного дядю Митю с аккордеоном зови всем пофигу будет))
Гуфа ) Хотя он вроде и диджей но много раз уже умер )
Гармони та хватит: -) задорно и спеть можно!))
Эминема)
Пригласи этих ребят))

Иван Шелтыганов
(((не открылось (((...даже не знаю кого и звать то
Как по мне лучше живая музыка вам будет проще о браться в фирмы занимающимся свадьбами они вас и проконсультируют
Если хотите чтоб получилось всё шикарно i-svadba.ru То стоит обращаться к тем людям которые знают как их проводить, а насчёт музыки конечно живая лучше.
Можно зайти на сайт этих ребят http://orchestra.kiev.ua
Музыка великолепная
Не понимаю, почему нельзя просто взять колонки и там включить любимую музыку. Посидеть дома с близкой роднёй и отметить. Обязательно людям нужна сумашедшая свадьба в сотнях кредитов, увидеть кучку бухущих рыл в салатах неизвестных нам родственников и забыть всё это, оставаясь в долгах и проблемах. Для нас свадьба – это прям целый эталон человеческой жизни.
Ещё тратить деньги на диджея, оооох)))
Денис Молоцило
Лучше вообще на море)