Прочие взаимоотношения
Тяжелый период в жизни. Что делать?
Из универа отчислили. Восстановиться не смогу. Придется переводиться. С парнем расстались. Со мной перестали общаться друзья. Я практически одна. Хочется взяться за бутылку или сигареты. Но так нельзя. Ничего этим не исправлю. Как пережить это время?
Спокойно. Переведетесь, будете учиться дальше. Парня лучше прежнего найдете. Новых друзей тоже. Главное не закисать в своей берлоге, срочно сделать прическу, нарядиться и выходить в люди - на выставку, на прогулку. А еще хорошо хобби найти, новый круг общения по интересам.
?!*___Викусик ___*!?
Все верно!!!
Переживёшь. Возьмись за ум. Взрослая уже
одна дверь закрывается -- это прошлое ...а другая открывается -- это будущее ...самое лучшее я думаю это отправиться в путешествие ...хоть какое, что то для будущего нужно сделать движение ...потому как бездействие это болото и оно засосёт депресухой ...Удачи !
Уйти в алкоголики-это путь глупых и слабых, которые еще до конца боя прикидываются мертвыми. Бой не закончен, а раз так, то умный человек понимает, что этт не единственый вуз в его жизни, не единственный парень и не единственный друзья, и если все его бросили-значит в нем есть что-то, что оттолкнуло их, а значит это что-то надо найти и устранить. Людей много на планете, ты найдешь еще и новых друзей, и нового парня, и новый вуз, но если ты не изменишься, то и эти также тебя бросят. Сейчас самое время меняться. Найди причину своих бед и устрари ее, иначе ты проживешь несчастную жизнь либо потому, что спилась, решив, что проще бухать, чем ж*пу поднять, бухло временно помогает забыть, что ты сама ппевратила свою жизрь в д*рьмо, но алкоголь выведется, и ты оадешься в еще бОльшем д*рьме, потому что чем дольше ты нихр*на не делаешь, тем глубже в ж*пу ты погружаешься. В 20 легко поступить в вуз, но в 30,после 10 лет алкоголизма... понимаешь, о чем я? Или через пол года после вуза легко найти работу, но если ты сдашься и просидишь дома 3-5 лет, то никто тебя никуда не возьмет, потому что ты полностью потеряла квалификацию. Так во всем. И даже в общении с людьми: если ты пару лет ни с кем не общалась, то твои навыки общения за это время пострадали, потому что ты ими не пользовалась. Поэтому хватит соплей, давай поднимай свой зад, ищи проблемы в себе, которые к этому привели и устраняй их. Не время распускать сопли.
Ты знаешь, когда рассматриваю жизнь своих предков, вплоть до прадедов, понимаю, что я в шоколаде. Это из серии: "ничто не утешает лучше, чем мысль о том, что кому-то ещё хуже."
Соображение у тебя на месте. Не делай глупостей.
Высшее получи как только сможешь!!! Это очень важно! Хоть в др. ВУЗе, хоть на заочке, но к диплому стремись!
Если изложенное тобой правда, ты на лезвии бритвы, добей высшее! В жизни много других проблем. Все решай по мере поступления.
На друзей забей. Они не настоящие были - просто хорошие знакомые.
Удачи! Держись! Это временно.
Бывало и хуже. Все восстановится . Из Универа отчислили то это уж сама виновата, топорылила небось, а парнь и друзья не достойны, найдёшь лучше!!!