Прочие взаимоотношения
Как открыть.. наглухо закрытую... дверь ???в отношениях!!!
Не во все закрытые двери надо стучаться и не во все открытые входить...
фомкой
Лена.. ногой, если по другому не понимает :)
не мечтай...
и не потому что я злая...
а потому что ОН такой... ему Никто не нужен...
и не потому что я злая...
Закрыта наглухо, а ты бьешься. Ведь ясно же, что это не твой вход, не твоя дверь. Брось ее, счастья там за дверью тебя не ждёт.
ну вот идёшь же спать сейчас - ложись и представляй метафорически эту закрытую дверь..
какая она? рассмотри её - цвет, структуру, материал, новизну-ветхость etc.
потом увидь себя возле неё - что делаешь? сидишь рядом? бьёшься в неё? плачешь? угнетаешься? или бодро достукиваешься? в общем разглядывай эту картинку внутренним зрением и проживай то что приходит..
а когда будешь спать - подсознание будет работать с образами и "растворять" блоки
Наташа Сибиркина
!!!!спасибо... вот так сейчас и сделаю....
Снести эту дверь, на хер!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не надо
Может, еще не все потерянно???
Отношения они или есть или их нет ...а открывать закрывать .. время терять! жизнь одна !
Антон Разинов
Нового ищи и побыстреЯ! и все быстро забудится
Антон Разинов
Вообще все люди забывают ...это эгоизм в вас как так как со мной почему ...а думать ничего не надо, надо новое искать подходящее! Собой заниматься! Себя любить !
Может это стена? А там просто кто то нарисовал дверь?
без комментариев
Самый хороший способ понять партнёра -это поговорить, обсудив заранее время, место, чтобы выделить внимание на серьёзный разговор. Откажет, значит не хочет, а раз не хочет, значит не надо открывать. Повнимательние к партнёру (поведение, взгляды, время провождение и т. д.). Удачи !!