Прочие взаимоотношения

Тут одно крупнорогатое орет, якобы, если мужчина любит женщину-он бабораб, у него что, обида на женщин? Или он глиномес?)

Анна Румянцева
Он питар
Неждана Калегина
Лучший ответ
недоипит у него.. )
Яша Раджапов
Анна Румянцева Я тоже любимую найти не могу, которая бы со мной разделила мое хобби, но не кричу же и не обвиняю женщин в этом)) Энто у меня хобби экзотическое)
Он сектант, постоянно тут свои идеи кидает. Полный неадекват по-моему. У него какая-то теория своя, может алкаш или просто старый маразматик. Не думаю, что у него есть личная жизнь, либо живет с такими же алкашками.
Анна Румянцева У него и то и другое, либо он просто неудачник
его женщины обходят стороной прыщавого импотента
Юлия Стахмич
Анна Румянцева Даже импотент с кучей нарывов на лице такое не говорит, знаю одного мужика, который получил на производстве облучение, а женщин и пиво он любит)
В браке всегда один любит, другой позволяет себя лю., и вообще доброе дело браком не назовут
& Хия &&& Рабия & Не всегда, но часто .
Мужчина от природы это вожак и доминант, ставящий условия женщине и деве, что ее инстинкты успокаиваются . Кто не подчиняется первобытно общинному строю, тот обречен на одиночество . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью. это все на самом деле уже 100 лет идет, мир деградирует
Анна Румянцева Это про тебя тема, крупнорогатое
Яша Раджапов тя конкретно стало слишком много. Весна кончилась, а у тя обострение
он слишком умный просто) чтобы понять что в его проблемах он сам виноват)
Все верно говорит. Баб не надо любить, баб трахать надо да оплодотворять.
Андрей Сатаров
Он бабораб. Все баборабы. Во имя Великой Сиськи!
Эрлан Балбыров
скорее у женщины обида на него раз баборабом сделали.. на бабников обид никаких)