Прочие взаимоотношения
А ВЫ ВЕРИТЕ В СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ГОРОСКОПУ? ПРИМЕР?
И ПОЧЕМУ НА САЙТАХ ПО-РАЗНОМУ НАПИСАНО?

Что за глупость? Оказывается, наши поступки продиктованы звездами, свет которых летит к нам миллионы лет? Так они еще и диктуют нам, с кем жить?
Воистину, мракобесие неискоренимо.
Короче, пацаны, если девчонка при знакомстве спрашивает у вас, кто вы по знаку зодиака.... БЕГИТЕ!
Неплохо эти астрологи устроились. Торгуют воздухом, ложью и получают за это неплохие деньги.
Воистину, мракобесие неискоренимо.
Александр Антонов
:D прикольно написал. В принципе, так и есть.)
Очень сильно по этому поводу не стоит загоняться. Есть люди, которые абсолютно не соответствуют своему знаку и пары, которые не смотря на зодиакальную несовместимость прекрасно ладят))
Верю
да, но здесь надо много изучать) кроме того совместимость не работает, если люди друг друга не знают например) для того чтоб узнать какие отношения у людей надо объединить две карты) предварительно проанализировав карты обоих, а уже после этого делать какие то выводы)
ток не стоит делать выводы аля, оооо, мало точек соприкосновения, не буду встречаться) гороскоп, как вы его называете, может лишь показать над чем работать, а что и так будет идти неплохо) он не ограничивает, как многие думают почему то) выбирает в любом случае человек) это просто читерство такое небольшое) искать подход проще к примеру)
а прогнозы типа телец и скорпион несовместимы, хотя они две стороны одной медали, канешн чисто так, порезвиться)
нет- ето бред
лохов верующих во всё это, не сосчитать